Происшествия Водителю стало плохо за рулем: в Самаре столкнулись два пассажирских автобуса

Водителю стало плохо за рулем: в Самаре столкнулись два пассажирских автобуса

Мужчина скончался

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства аварии

Вечером в понедельник, 4 марта, в Самаре произошло смертельное ДТП. В Промышленном районе столкнулись два пассажирских автобуса.

— Авария случилась на Девятой просеке около 17:16. Столкнулись автобус и пассажирский микроавтобус. На месте происшествия работал один пожарный расчет, — уточнили в ГУ МЧС России по Самарской области.

Обстоятельства аварии сейчас устанавливают сотрудники ГИБДД.

— По предварительным данным, авария произошла из-за того, что водителю одного из автобусов стало плохо за рулем и он потерял сознание. Когда сотрудники скорой помощи прибыли на место, они констатировали смерть мужчины. Из пассажиров автобусов никто не пострадал, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

Это уже второе ДТП с участием общественного транспорта за 4 марта. Утром на трассе в Кинельском районе вахтовый автобус вылетел в кювет после ДТП с двумя машинами. Мы опубликовали видео с места происшествия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления