22 января пятница
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

6 мар 2019 в 11:38

Самое страшное в данной стране это люди
Звери все стали ничего человеческого ни у кого не осталось
У всех перед глазами
Бабло да тачки
Человеческое все уничтожили
Светлая память

ОТВЕТИТЬ
Terminator
6 мар 2019 в 11:41

Смотрите по сторонам, не верьте не знакам, не светофорам - избежите таких статей

ОТВЕТИТЬ
Ната
6 мар 2019 в 11:46

Я водителя не оправдываю, но возможно, водитель сама была в шоке после наезда, и соответствено не смогла помочь девочке.
Большое горе для обоих сторон.
Мои самые искренние соболезнования семье Ольги.

ОТВЕТИТЬ
Кос
6 мар 2019 в 11:47

Продолжайте держать нас в курсе, пожалуйста.

Один
6 мар 2019 в 11:52

максимум два года поселения

Ним
6 мар 2019 в 12:00

Эта "женщина " на Мерседесе - уже давно себя потеряла ! И человеческий облик и душу ! Я уверен на 100% ,что единственное о чем она думает - это как отмазаться и не сесть . Плевать она хотела на то ,что убила человека , плевать на чувства ее ребенка ,мамы ,мужа ,на общественное мнение ... Обьезжать по обочине автомобиль остановившийся на пешеходном переходе может только одноклеточное существо ,абсолютно не достойное ни то чтоб ездить за рулём ,а и находится в социуме.Сейчас окажется ,что у нее на иждивении 100500 детей ,мама инвалид ,муж ,брат и вообще она любит котиков и является активным волонтером какого нибудь благотворительного фонда .Ждем 2 года поселений с отсрочкой в 15 лет , пока не выростут ее детки . А надо бы ввалить лет 7 с конфискацией имущества в пользу ребенка ,чью мать она жестоко убила!

Гость
6 мар 2019 в 12:30

Если честно, как представила все, просто волосы дыбом. Ребенок сам по телефону сообщает о смерти мамы на ее глазах...

Роман
6 мар 2019 в 12:31

Люди это трагедия и ее не изменить но на месте мерседеса бывают и запорожцы не важно кто на чем едет или идёт не осуждайте ни кого это секунда на месте которых может оказаться любой просто нужно сочувствие и человечность. Мы люди и все переживаем и скорбим. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ.

ОТВЕТИТЬ
водила
6 мар 2019 в 12:58

лишить прав пожизненно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 13:19

Новость до слез. Соболезнования близким.

Вот интересно
6 мар 2019 в 13:51

Это фактически преднамеренное убийство, а дадут в лучшем случае год колонии-поселения и лишение прав на два года. Что поделать, когда наше законодательство и власти поощряют такой стиль вождения.
Очень жаль девушку, соболезную ее родителям и мужу. Ребенка жалко просто безумно, вот так потерять маму - ужаснее и не придумаешь.

6 мар 2019 в 15:26

Может быть и так что дама в мерсе болтала по телефону, отвлеклась и увидела перед собой только зад впереди стоящей машины, и вильнула в право уходя от удара, ну а дальше уже трагедия.. это только мое предположение. Соболезную семье, ребенка очень жалко.

Бравир
6 мар 2019 в 15:36

Похоже стражи пытаются сею девицу уже припрятать.. Надеюсь у нее не выйдет отмазаться!

гость
6 мар 2019 в 17:03

Правды мы никогда не узнаем, но каждый день вижу как мамаши переходя дорогу толкают санки, сбоку второго ребенка а сама в телефоне

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2019 в 17:29

Ужасно, соболезную!
Наверно инспекторы ГИБДД правы, когда они тебя останавливают за нарушение, ты оправдываешься, а они спокойным голосом произносят заученную фразу: " Вы как водитель транспортного средства, обязаны обеспечить такой скоростной режим, при котором успеваете читать дорожную обстановку и обеспечивать безопасную эксплуатацию и соблюдение ПДД для всех участников движения."
Вот, что теперь можно исправить???

ОТВЕТИТЬ
Вася шофер со стажем
6 мар 2019 в 17:49

Все умничать начинают, осуждают. А вы думаете девушке на мерседесе легко ? Ещё раз повторю для особо туполобых, вышли на пешеходку, встали и ждите когда ВСЕ !!! остановятся. Только тогда переходите. А то кто то вдолбил всем в башку что ступил на пешеходку лаптей и всё, все замрут как вкопанные. Пешеходу легче остановиться и подождать секунду, а автомобиль за 1 секунду 10 метров пролетает и его не легко остановить.

ОТВЕТИТЬ
гость
6 мар 2019 в 19:12

одна ехала разинув хлебало вторая шла ей наперерез. Хорошо ребенок не пострадал.

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2019 в 19:53

Раз правосудия у нас нет,пишите адрес и ФИО этого существа,чтоб не замылили и не забыли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 мар 2019 в 21:53

Пока у людей не будет чувство страха от возможности получить неизбежное возмездие за подобные преступления ничего не изменится. Если моральные и человеческие нормы перешли в статус архаизмов, то единственное, что может заставить людей включать голову, это инстинкт самосохранения. В противном случае ничего не изменится.

Гость
7 мар 2019 в 02:08

Если не похерят дело на стадии следствия, все будет зависеть от судьи. Вернее от его преданности закону. Но таких в настоящее время мало наблюдается. Погоны и мантия сейчас- бизнес на крови и несчастье других. Последние аресты об этом свидетельствуют. Так что посмотрим.

Гость
7 мар 2019 в 02:27

Кто знает, что это за девка за рулем?

ОТВЕТИТЬ
ФФФ
7 мар 2019 в 09:42

Как это ни печально ,но такое будет продолжаться и дальше , пока не будет ответственности тех , кто выдал права на вождение ТС тем , кто так нарушает ПДД.
Печально , но и "дамочка на мерседесе" тоже , скорее всего, избежит серьезного наказания.

ОТВЕТИТЬ
Nata
7 мар 2019 в 09:47

Сейчас все обочины завалены снегом. Какая-то не правдоподобная инфа, что мерседес обгоняла по обочине.
Скорее всего - мерс ехал по правому ряду и водитель просто не увидела из-за пропускающего авто пешеходов. Такое бывает часто и этого очень трудно избежать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мар 2019 в 09:54

Это ее гробовая ошибка на всю ее оставшуюся жизнь!!!! Да они чувствуют безнаказанность!!! А кто ей будет помогать отмазаться хоть как то, то подумайте на ваших родственников найдутся такие же шумахеры,от которых пострадают, жизнь бумеранг,все когда нибудь возвращается!!! Убила человека ОТВЕТЬ... как бы не хотела отвечать..., на глазах у ребенка убить мать, бедная девочка,она теперь всю жизнь будет это помнить,все будет перед глазами Больше всех жалко ребенка)))

Эх!
7 мар 2019 в 10:05

О водителе мерса до сих пор ничего не известно. Наверняка блатная какая-нибудь. Теперь будут отмазывать.

Вася
7 мар 2019 в 11:59

Ты не прав паренек, водитель должен отсидеть по чести.

ОТВЕТИТЬ
Станислав
11 мар 2019 в 13:42

Ну, раз до сих пор СМИ стесняются сообщить имя убийцы, значит - всё, забудьте, ничего не было.

ZloyDekan
12 мар 2019 в 14:25

Есть понятие надземного пешеходного перехода, появление которых исключило бы саму возможность ....такие смертельные случаи чуть ли не каждый день происходят, вот только наши градоначальники новости читают, а деньги предпочитают тратить на озеленение города или вообще на какую нибудь хрень....наша безопасность ни кому не нужна!!!

14 мар 2019 в 01:46

Посадить пожизненно такую, как в человеколюбивых странах делают