Происшествия Очевидцы: на трассе Самара — Бугуруслан водитель Hyundai насмерть сбил пешехода

Очевидцы: на трассе Самара — Бугуруслан водитель Hyundai насмерть сбил пешехода

ДТП произошло в районе поселка Тургеневка

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД

В Кинельском районе Самарской области произошло смертельное ДТП. По словам очевидцев, водитель Hyundai сбил мужчину у села Тургеневка вечером 7 марта. Свидетели аварии опубликовали фото в группе «ДТП Самара».

Полицейские оградили место ДТП конусами

— Местный житель находился вне пешеходного перехода. После столкновения с машиной он получил травмы, несовместимые с жизнью, — поделились информацией автомобилисты.

По словам очевидцев, водитель не стал скрываться от правоохранителей

К сожалению, это уже далеко не первая авария за последнее время, в которой погибли люди. В среду, 6 марта, в Самаре похоронили Ольгу Байкину, которая погибла под колесами Mercedes C-class coupe.

Иномарка с «красивыми» номерами сбила женщину на «зебре» 4 марта в 7:45. В этот момент Ольга вела свою дочку в детский сад. Шестилетней дочке пришлось самой сообщать родным о гибели мамы. 63.RU поговорил с родственниками и друзьями погибшей и узнал обстоятельства, которые могли привести к этой трагедии.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления