Происшествия «Парки Самары» разберутся с водителем, который протаранил ограду Струковского сада

«Парки Самары» разберутся с водителем, который протаранил ограду Струковского сада

Это, предположительно, был владелец дорогой иномарки

Восстанавливать ограждение будут за счёт виновника

Жители Самары обратили внимание администрации города на ненадлежащее состояние ограды Струковского парка. Один из пролётов железного забора пострадал в результате ДТП. Он оказался буквально вогнут внутрь вместе с каменным столбом, поддерживающим ограждение. Представители муниципального учреждения «Парки Самары» рассказали, что восстанавливать забор будут за счёт водителя-виновника.

— В результате ДТП, произошедшего 7 марта, оказалось повреждено ограждение парка. Далее последовали 3 выходных дня. С понедельника мы начали процедуру оценки ущерба. Затем будем выставлять претензию виновным и производить восстановительные работы, — рассказали сотрудники организации.

Предположительно, речь идёт о водителе BMW X6. Мужчина на дорогой иномарке влетел в ограду Струковского сада в ночь на 21 февраля. У автомобиля деформировался капот, сам водитель отделался лёгким испугом.

Расходятся лишь дата ДТП, указанная чиновниками (7 марта), и того случая, о котором рассказали очевидцы. Но весьма сомнительно, что два похожих происшествия могли бы случиться в одном и том же месте с разницей в две недели.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления