Происшествия На Безымянке ледяная глыба пробила крышу «Лады-Приоры»

На Безымянке ледяная глыба пробила крышу «Лады-Приоры»

Владельцу придется восстанавливать корпус и стекла авто

Водитель припарковал отечественную легковушку у магазина

Из-за падения наледи с жилого дома в Самаре пострадала легковушка. По словам очевидцев, водитель припарковал «Ладу-Приору» у одного из магазинов. Через некоторое время на крышу машины свалилась ледяная глыба.

— Куда смотрят коммунальные службы? Слава богу, что в салоне легковушки не было людей. По улицам города страшно ходить, все это в любой момент может упасть нам на головы, — пожаловались возмущенные горожане.

Пик схода наледи и снега с крыш в областной столице пришелся на конец зимы. На Революционной, 130 глыба сломала прохожей позвоночник. В Самарском районе пострадали женщина и ее несовершеннолетняя дочь. По словам очевидцев, их накрыло снежной лавиной.

Самый страшный случай произошел в Малой Царевщине. С крыши двухэтажного дома упала глыба снега. Под завалами погибла 42-летняя женщина.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления