Происшествия Житель Самарской области устроил пьяный дебош в поезде и обматерил полицейского

Житель Самарской области устроил пьяный дебош в поезде и обматерил полицейского

В отношении мужчины возбудили уголовное дело

Молодого человека доставили в дежурную часть

Сотрудники Сызранского линейного отдела МВД России на транспорте сняли с поезда пьяного дебошира. По словам полицейских, 29-летний мужчина решил поехать в столицу России на заработки.

— Житель Сызрани начал вести себя неадекватно при посадке в вагон поезда Москва — Тольятти. На замечания начальника подвижного состава не реагировал. Работникам РЖД пришлось обратиться за помощью к сотрудникам патрульно-постовой службы, — поделились информацией в Сызранском ЛО МВД России на транспорте.

Силовики попросили молодого человека пройти в дежурную часть для составления административного протокола, но мужчина не отреагировал на требование полицейских. Вместо этого житель Сызрани начал оскорблять одного из правоохранителей нецензурной бранью.

В отношении молодого человека возбудили уголовное дело за оскорбление представителя власти и составили на него административный протокол за появление в общественных местах подшофе.

Аналогичная ситуация произошла в Новокуйбышевске. Разгоряченный спиртными напитками мужчина обматерил полицейских. Суд обязал его выплатить денежный штраф в 20 тысяч рублей.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления