Происшествия В Самарской области мужчину зажало между поездом и сугробом

В Самарской области мужчину зажало между поездом и сугробом

Он погиб

Мужчина работал составителем поездов

Следователи возбудили уголовное дело по факту смерти 32-летнего мужчины в Красноярском районе. Его зажало между сугробом и поездом.

— Мужчина работал составителем поездов на станции Водинской. 3 марта во время уборки вагонов с пути необщего пользования его зажало между валом снега и вагоном. Пострадавшего сразу же госпитализировали. Но 10 марта он скончался, — рассказали в Министерстве труда, занятости и миграционной политики Самарской области.

Станция Водинская входит в состав самарского центра организации работы железнодорожных станций — структурного подразделения Куйбышевской дирекции управления движением местного филиала ОАО «РЖД».

По информации Куйбышевской транспортной прокуратуры, ЧП случилось из-за того, что мужчина сорвался с подножки движущегося вагона. Он упал в колею между железнодорожным полотном и сугробом и, несмотря на применение машинистом экстренного торможения состава, оказался защемлен между вагонами и снежным переметом.

— В результате происшествия мужчина получил многочисленные переломы ребер и повреждение легкого, — пояснили работники прокуратуры. Они взяли на контроль ход расследования уголовного дела.

Это уже второе происшествие в марте, в результате которого погиб работник железной дороги. В Сызрани мужчина, который убирал снег с путей, попал под поезд Самара — Москва. Он умер на месте происшествия.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления