19 апреля пятница
СЕЙЧАС +8°С
  • 10 апреля 2019

    В мобильную версию добавили кнопку с комментариями

    Дорогие читатели! Теперь оставлять комментарии на 63.RU в мобильной версии стало удобнее. Внизу каждого материала появилась закрепленная синяя кнопка с комментариями. Чтобы добавить свой отзыв, просто нажмите на карандаш. Чтобы прочесть имеющиеся, жмите кнопку «Все комментарии».

    26 марта 2019

    Теперь можно делиться фоточками!

    Друзья, мы ввели новую функцию на сайте — теперь любой фотографией из материалов на сайте можно поделиться сразу в соцсетях, кликнув на значок справа внизу. Пока это работает только с компьютера. Но нет предела совершенству ;) Покажите друзьям самые яркие снимки!

    19 февраля 2019

    Кнопки форматов стали кликабельными!

    Друзья! Мы кое-что поменяли в дизайне нашего сайта для вашего удобства. Теперь все материалы можно фильтровать по формату. Например, если вам понравился фоторепортаж, жмите на «Фоторепортаж» (кнопка слева от заголовка статьи), и увидите все материалы этого формата.

    Подробнее
    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Дай-то бог, чтобы пацаны забыли это унижение. А то бывают случаи, когда, став взрослым, подросток своего взрослого обидчика - может и на нож посадить. И потом дядя, если выживет, будет слюни и сопли по лицу заплаканному размазывать "За что???" Да, так бывает.

Считаю, что конфликты надо решать мирным путём и не доводить ни до какого рукоприкладства. Если бы мальчик знал, что девочек трогать нельзя, если ли бы девочка знала, что задирать нехорошо, она - девочка, то ничего бы этого не было! Вовремя это надо объяснить. У внука как раз была такая же ситуация. Дочь ему твердила, что не в коем случае нельзя отвечать на выпады силой. Внук, первоклашка был тогда, сказал, ты же девочка, так нельзя. Не раз конечно, но конфликт со временем сошел на нет.
Я за то, что бы дети и родители были друзьями и родители могли корректировать поведение СВОИХ детей на начальных стадиях конфликта.
А теперь как говорится, что после драки кулаками махать?В корень зрите. И сначала именно родители ПРИЗНАЙТЕ свои ошибки и исправьте их. Не подавайте морально искривленный пример своим детям. Причем с обоих сторон, если все так и было.
Но так не будет же...

А я считаю правильно мужик поступил,обидел девочку будь готов и к более радикальным мерам.
Мамашке этой веры нет.Ага девочка мальчика третировала-наивная и глупая версия явно виновного подростка.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)