Происшествия «Крыша текла несколько лет»: в самарской школе искусств обрушился потолок

«Крыша текла несколько лет»: в самарской школе искусств обрушился потолок

Но ремонт может затянуться

К счастью, в момент обрушения потолка по коридору никто не проходил

В детской школе искусств № 14, которая расположена на улице Ставропольской в Самаре, произошло коммунальное ЧП. В здании обрушился потолок.

— Крыша течет который год. А в этом году буквально шел дождь с потолка несколько дней. Вот он и обрушился. И что делать с этим? Управляющая компания молчит. Директор уже не знает, в какие двери стучаться. Детское учреждение, — пожаловалась одна из учениц Анастасия Седова.

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. Но и когда потолок отремонтируют, остается неизвестным.

— В этом здании не только школа искусств располагается. Есть ещё организации. Поэтому не всё так просто с проведением ремонтных работ. 15 марта проведем осмотр, — прокомментировали в департаменте образования Самары.

К сожалению, подобные происшествия случаются и в жилых домах. В начале марте потолок обвалился в двухэтажном доме на Загорской, 7.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления