Происшествия Иномарку отбросило на мужчину: водитель Volkswagen Polo протаранила «десятку» и «Газель» под Самарой

Иномарку отбросило на мужчину: водитель Volkswagen Polo протаранила «десятку» и «Газель» под Самарой

Пешехода госпитализировали медики скорой помощи

Обе машины получили механические повреждения

В Волжском районе Самарской области произошло крупное ДТП, в котором пострадал пешеход. Об этом рассказали в областном главке.

По словам полицейских, в четверг, 14 марта, 46-летняя водитель Volkswagen Polo ехала со стороны Новокуйбышевска в Самару. Примерно в 8:40 женщина не справилась с управлением из-за снегопада, машину вынесло на встречную полосу, где иномарка врезалась в ВАЗ-21102.

«Десятка» встала посреди дороги

— После столкновения Volkswagen Polo отбросило на автомобиль «Газель», рядом с которой находился 55-летний мужчина. Пешеход получил телесные повреждения, и его госпитализировали медики скорой помощи, — поделились информацией в ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, это уже далеко не первая авария за последнее время, в которой пострадали люди. В среду, 6 марта, в Самаре похоронили Ольгу Байкину, которая погибла под колесами Mercedes C-class coupe.

Иномарка с «красивыми» номерами сбила женщину на «зебре» 4 марта в 7:45. В этот момент Ольга вела свою дочку в детский сад. Шестилетней девочке пришлось самой сообщать родным о гибели мамы. 63.RU поговорил с родственниками и друзьями погибшей и узнал обстоятельства, которые могли привести к этой трагедии.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8-321-574, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления