Происшествия На глазах у детей: в Сызрани напали на воспитателя детского сада

На глазах у детей: в Сызрани напали на воспитателя детского сада

Молодой человек уже написал заявление на обидчика

Воспитатель сам обратился в дежурную часть полиции

В полицию Сызрани обратился воспитатель дошкольного учреждения. В заявлении парень указал, что 15 марта неизвестный мужчина напал на него прямо во время прогулки в детьми.

— В отдел дознания поступило обращение от воспитателя детского сада № 11. Конфликтная ситуация произошла в рабочее время, — пояснили 63.RU в полиции.

Детали инцидента рассказала на своей странице в соцсети депутат сызранской гордумы Анна Жукова. В одном из постов она сообщила, что воспитатель получил удары в голову и живот, но вступать в драку не стал, чтобы не подвергнуть опасности детей. Жукова обратилась за разъяснениями в областной Минобр.

— По данному факту в настоящее время уже идет служебная проверка, — пояснила руководитель Западного управления Министерства образования и науки Самарской области Татьяна Гороховицкая.

К сожалению, это далеко не единственный конфликт, в котором пострадали педагоги области. В январе этого года, пытаясь разнять дерущихся учеников, сотрясение мозга получила учитель физкультуры одной из сызранских школ.

Хотите предложить новость? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 832–15–74, с помощью почты Написать письмо или через наши аккаунты в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем канале в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления