Происшествия «Калина» провалилась под землю Есть пострадавший: правоохранители приступили к расследованию провала «Калины» под землю в Самаре

Есть пострадавший: правоохранители приступили к расследованию провала «Калины» под землю в Самаре

Из-за чего произошло ЧП, до сих пор непонятно

Яма есть, а виновных нет?

Расследованием провала асфальта на улице Молодогвардейской, 94 занялись сотрудники отдела дорожного надзора ГИБДД. Об этом 63.RU сообщил владелец автомобиля «Лада-Калина», угодившего в эту трехметровую яму.

— Мы пока даже не понимаем, кто нам выплатит ущерб. В администрации Самарского района пояснения не дают. Но мы планируем сделать независимую экспертизу, чтобы оценить ущерб, — пожаловалась Надежда Юшина, бабушка 19-летнего водителя авто.

По ее словам, у машины сломаны стойки, придется менять весь корпус. Подруга юноши, которая находилась в машине, когда та провалилась под асфальт, получила ушиб грудной клетки. Диагноз поставили в травмпункте.

— У нее сильно болит голова, ее тошнит, — рассказала Надежда Юшина.

Инцидент произошел 26 марта. Провал образовался за одно мгновение. Водитель «Калины» Данила Юшин почувствовал, что машину начало кренить на один бок. Он вышел проверить, не пробил ли колесо. Но в этот миг авто ушло под землю вместе с пассажиркой. Девушку пришлось доставать через багажник.

«Калину» из ямы доставали с помощью автокрана. На данный момент яму засыпали.

Следить за новостями удобно в группах 63.RU в Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления