Происшествия В Самаре сгорел двухэтажный дом с мансардой

В Самаре сгорел двухэтажный дом с мансардой

Частный дом тушили 68 пожарных

Площадь возгорания достигла 120 квадратных метров

Рано утром во вторник, 2 апреля, в Самаре произошел крупный пожар. На улице Внуковской в Советском районе сгорел двухэтажный дом с мансардой. Об этом сообщили в ГУ МЧС по Самарской области.

— Сообщение о пожаре поступило в 5:35. После прибытия мы установили, что площадь возгорания достигла 120 квадратных метров. Пожару присвоили повышенный ранг «Пожар № 2». На место происшествия направили дополнительные подразделения, — рассказали в ГУ МЧС по Самарской области.

В результате частный дом тушили 68 пожарных. Ликвидировать возгорание удалось только в 6:56. Что послужило причиной пожара, предстоит выяснить специалистам.

Еще один крупный пожар в жилом доме на Чапаевской произошел в конце марта. Дом деревянный, 1884 года постройки, поэтому огонь быстро распространился по зданию. Площадь пожара составила 300 квадратных метров. Люди были вынуждены выпрыгивать из окон.

Есть фотографии или видео с места происшествия? Делитесь с нами в наших аккаунтах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники». Следить за новостями удобно в нашем Telegram-канале
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления