Происшествия Претендует на скандал? Появилось видео с «пьяным» фельдшером скорой помощи

Претендует на скандал? Появилось видео с «пьяным» фельдшером скорой помощи

Ролик выложили, судя по всему, коллеги самарского медика

В среду, 3 апреля, в интернете выложили видео, героем которого стал один из фельдшеров службы скорой помощи 63-го региона.

Видео, из которого журналисты паблика смонтировали небольшой ролик с титрами, снимает на телефон женщина, она же и комментирует происходящее.

Дама утверждает, что доктор в кадре — пьян. Авторы ролика в сопроводительной заметке сообщают, что медика уволили после анонимного доноса коллег. А в титрах журналисты пишут, что старший фельдшер делает замечания коллегам в нецензурной форме.

В Минздраве Самарской области рассказали, что ситуацию держат на контроле.

— Администрация самарской станции скорой помощи проведет служебную проверку по этому факту. О ее результатах сообщим дополнительно, — уточнили в ведомстве.

Сам доктор сообщил 63.RU, что информация в ролике — клевета. На работу в нетрезвом состоянии он не выходил.

Врач считает, что видео в сеть выложила одна из бывших сотрудниц подстанции, на которой он работает.

Что касается крепких словечек, которые запечатлела видеокамера, то они адресовались не кому-то конкретно из подчиненных. А стали результатом раздражения руководителя, потому что он заметил недочеты в работе коллег. Также Виктор Бурматов добавил, что является действующим сотрудником службы скорой помощи.

Знаете что-то важное об этом? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления