Происшествия Капот «взлетел»: под Самарой водитель «Нивы» протаранил автобус

Капот «взлетел»: под Самарой водитель «Нивы» протаранил автобус

Видимо, автомобилист не заметил его

От столкновения «Ниву» серьезно покорежило

Правоохранители выясняют обстоятельства ДТП на трассе под Самарой. Утром в среду, 3 апреля, на дороге Самара — Бугуруслан «Нива» залетела под автобус «Хёндай». По предварительной версии полицейских, в момент столкновения маршрутка стояла на шоссе. У отечественного автомобиля серьезно повреждена передняя часть кузова.

— За рулем вазовского внедорожника находился 25-летний мужчина. Его водительский стаж — семь лет. В результате аварии он получил травмы и был направлен на амбулаторное лечение. В момент ДТП водитель был трезв, — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас сотрудники ГИБДД проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Это не единственное громкое ДТП с участием пассажирского транспорта. Вечером 29 марта на 17-м километре трассы Самара — Волгоград столкнулись микроавтобус «Ситроен» и два автомобиля: ВАЗ и «Фольксваген». Водителей всех трех автомобилей госпитализировали.

Вы стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 (960) 8–321–574, с помощью почты Написать письмо. Фото и видео можно прислать в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления