а сразу наряд полиции и работников охотничьего хозяйства нельзя было направить?
Гость
5 апреля 2019, 10:56
Надо было зоозащитников пригласить, они бы объяснили песику, что кусаться нетолерантно.
Гость
5 апреля 2019, 11:35
А покормить животное видимо сотрудникам ПСО в голову не пришло. Я сам охотник, но в данном случае мне стыдно за этих людей, два дня наблюдать как псина дохнет с голоду...
Гость
5 апреля 2019, 13:31
Слово "растерзал" все-таки подразумевает смертельный исход. Здесь логичнее будет "напал".
Гость
5 апреля 2019, 11:51
Рассказ про спасение спасателей
Гость
5 апреля 2019, 14:46
Слово "растерзать" означает "умертвить, разорвав на части/куски". Здесь молодому человеку были нанесены рваные раны. Зачем такие заголовки?
И соглашусь с комментаторами, что действия всех служб, которые в таких случаях должны реагировать, вызывают вопросы об уровне их компетентности. Кстати, неплохо бы поискать хозяев алабая, такие собаки бездомными не родятся.
Гость
5 апреля 2019, 12:39
Поисково- спасательная служба не умеет обращаться с собаками? Они выгоняли пса со своей территории, чтобы он нападал не на них, а на прохожих? Насколько компетентны сотрудники данной службы вообще? Одни вопросы.
Гость
5 апреля 2019, 13:43
На фото чистокровная московская сторожевая, к алабаю никакого отношения не имеет.
... результат злого слова вместо бутика с колбасой и ласки...парню сочуствую-укусы долго заживают и пёсу жалко,пристроили бы куда нибудь сторожить...
Гость
5 апреля 2019, 11:18
Нечего с наколкой льва на алабая нападать. Алабай выиграл.
Гость
6 апреля 2019, 20:31
Ну народ...я на вас удивляюсь, ну вы то, вы то почём знаете как дело было, сразу - "пять классов образования", мы вот диванные суперкнопкотыки, поступили бы так, поступили бы сяк, нам бы только оторвать пятые точки от кресел и доесть пиченьки...ни какого сочувствия к пострадавшему.
Гость
5 апреля 2019, 23:13
«Нейтрализовали» - это застрелили что ли собаку?
Гость
5 апреля 2019, 17:12
Мне одной кажется, что тату на спасателе похожа на пёсика?
Гость
5 апреля 2019, 13:05
Я возьму его в свою стаю
Гость
6 апреля 2019, 12:11
Как я понял, собака охраняет свою территорию. Какие тут могут быть претензии?
Гость
7 апреля 2019, 14:44
Алабаю не понравился его портрет на груди спасателя. Потребовал убрать... убрали его после его переговоров с ружьём. 1:0 в пользу охотников
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +1
2 м/c,
ю-в.
772мм 97%В Новокуйбышевске бездомный алабай растерзал спасателя