17 января воскресенье
СЕЙЧАС -13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Фото пользователя
5 апр 2019 в 10:54

а сразу наряд полиции и работников охотничьего хозяйства нельзя было направить?

ОТВЕТИТЬ
Квадрокоптер
5 апр 2019 в 10:56

Надо было зоозащитников пригласить, они бы объяснили песику, что кусаться нетолерантно.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 апр 2019 в 11:18

Нечего с наколкой льва на алабая нападать. Алабай выиграл.

Максим
5 апр 2019 в 11:35

А покормить животное видимо сотрудникам ПСО в голову не пришло. Я сам охотник, но в данном случае мне стыдно за этих людей, два дня наблюдать как псина дохнет с голоду...

ОТВЕТИТЬ
Огого
5 апр 2019 в 11:51

Рассказ про спасение спасателей

5 апр 2019 в 12:16

Со святой водой нужно было идти на алабая
Черти бояться креста имя Христа да святой воды с ладонном

Мария
5 апр 2019 в 12:39

Поисково- спасательная служба не умеет обращаться с собаками? Они выгоняли пса со своей территории, чтобы он нападал не на них, а на прохожих? Насколько компетентны сотрудники данной службы вообще? Одни вопросы.

Дядя Вова
5 апр 2019 в 13:05

Я возьму его в свою стаю

Гость
5 апр 2019 в 13:31

Слово "растерзал" все-таки подразумевает смертельный исход. Здесь логичнее будет "напал".

ОТВЕТИТЬ
5 апр 2019 в 13:40

... результат злого слова вместо бутика с колбасой и ласки...парню сочуствую-укусы долго заживают и пёсу жалко,пристроили бы куда нибудь сторожить...

123
5 апр 2019 в 13:43

На фото чистокровная московская сторожевая, к алабаю никакого отношения не имеет.

ОТВЕТИТЬ
Вот интересно
5 апр 2019 в 14:46

Слово "растерзать" означает "умертвить, разорвав на части/куски". Здесь молодому человеку были нанесены рваные раны. Зачем такие заголовки?
И соглашусь с комментаторами, что действия всех служб, которые в таких случаях должны реагировать, вызывают вопросы об уровне их компетентности. Кстати, неплохо бы поискать хозяев алабая, такие собаки бездомными не родятся.

Кет
5 апр 2019 в 17:12

Мне одной кажется, что тату на спасателе похожа на пёсика?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 апр 2019 в 23:13

«Нейтрализовали» - это застрелили что ли собаку?

ОТВЕТИТЬ
Костя
6 апр 2019 в 12:11

Как я понял, собака охраняет свою территорию. Какие тут могут быть претензии?

Сотрудник
6 апр 2019 в 20:31

Ну народ...я на вас удивляюсь, ну вы то, вы то почём знаете как дело было, сразу - "пять классов образования", мы вот диванные суперкнопкотыки, поступили бы так, поступили бы сяк, нам бы только оторвать пятые точки от кресел и доесть пиченьки...ни какого сочувствия к пострадавшему.

Василь Березукский
7 апр 2019 в 14:44

Алабаю не понравился его портрет на груди спасателя. Потребовал убрать... убрали его после его переговоров с ружьём. 1:0 в пользу охотников

Гость
7 апр 2019 в 16:35

Кто такие ПСО и зачем им там надо было ходить?