22 октября четверг
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Ольга
6 апр 2019 в 22:43

мы на олимпийская - алмаатинская слышали.

ИшбинИш
6 апр 2019 в 22:48

Около Кирова/Пионеров тоже странный звук был в это время

ИшбинИш
6 апр 2019 в 22:49

Татьяна! Учите тся-ться!

Валентин
6 апр 2019 в 22:50

В это время стремительно пролетела комета (крупный метеорит). Мы в это время гуляли с супругой. Несмотря на тучи и мелкий дождь, её было хорошо видно. Небо осветило как в грозу. Спустя полминуты раздался глухой грохот. Летела красиво, как ракета и, показалось, что низко.

Семен
6 апр 2019 в 22:56

В Кинеле тоже бахало не по детски.

Валентин
6 апр 2019 в 23:01

Пролетел крупный метеорит. Осветил всё небо.

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
6 апр 2019 в 23:33

На Владимирской слышал, со стороны пр.Ленина, как раз в это время. Очень громко, похоже на выстрел артиллерийского орудия.

Сергей
7 апр 2019 в 00:16

Ну да, кроме МЧС все остальные ж в Самаре идиоты...Живу в Зубчаге в районе Дом Культуры. В 21-47 с северо-восточной стороны была очень большая синяя вспышка, а звук пришел в 21-48.., секунд через 30-40

Евгений
7 апр 2019 в 07:49

В Оренбургской области почти тоже самое было вспышка была очень яркая

Фото пользователя
7 апр 2019 в 08:00

В Самарском районе,Пионерская улица,вспышку не видел,но громыхнуло знатно.

Житель
7 апр 2019 в 08:22

Я живу возле стройки. Думал кран рухнул или дом. Это был не просто звук или гром. Чувствовалась взрывная волна. А что там взорвалось ракета или метеорит, думаю, останется тайной. Может испытывали чего?

Diman
7 апр 2019 в 09:04

НЛО

ОТВЕТИТЬ
хрен
7 апр 2019 в 14:28

расия мощь

zloy
7 апр 2019 в 18:11

ждёмс продолжения ! ! !

Гость
7 апр 2019 в 19:59

Не, это новый губернатор прилетел, с созвездия Кассиопея, зовут Джо, фамилия Рэмбо

гага питич
7 апр 2019 в 20:15

Где упал метеорит ?
Там пусть под ним буржуй лежит.
Это что же за напасть -
негде камушку упасть !

Гость
7 апр 2019 в 22:34

В чернобыле тоже вспышка была... А про метеорит это вброс, чтобы пантки не было, имхо

Ольга
8 апр 2019 в 09:10

Проспект Ленина /Первомайская. Была очень яркая зеленая вспышка без звука, подошла к окну - раздался взрыв - очень сильный, гораздо сильнее , чем взрыв салюта на Ладье и взрывы петард и фейверков. Потом -снова яркая зеленая вспышка.Думала , что взорвали а/м или гараж во дворе.

Алексей
8 апр 2019 в 15:13

Это кто то громко пернул с бодуна, ну а вспышки это пердежный газ воспламенился в атмосфере 😂

Загрузка...