9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Дима
7 апр 2019 в 15:53

Всё это была последняя капля платить им небу. хватит им уже на воздухе наживаться

Ловец Ящериц
7 апр 2019 в 16:01

Крыс никада не видели,чоле?

Гость
7 апр 2019 в 16:19

То есть ещё ничего не построили, а тарифы уже повысили???

Лидия63
7 апр 2019 в 16:48

А зимой управляющие компании активно боролись с кошками, закрывая ходы в подвалы и обрекая бездомных животных на смерть от холода! Вот и напоролись! С крысами-то теперь воевать некому. Раскидают отраву? Только учтите что крысы очень умные твари, они даже отборную говяжью вырезку с ядом есть не станут ни при каких обстоятельствах, нюх у них такой. А потравятся несчастные пережившие зиму кошки...

Верните всё,как было!
7 апр 2019 в 19:42

Так был составлен договор эффективными менеджерами,мусорщики не при чем теперь, а организовать тех,кто должен убирать площадки(если должен,там тоже непонятно,что с договором)похоже некому.Разброд,шатание и хаос

Гость
7 апр 2019 в 21:23

Перераспределить фонд з/пл в пользу дворников,

Гость
7 апр 2019 в 21:39

Двор дома по Ленинской 310, таже самая картина, крысы курсирует от мусорки до электроподстанции..в течении долгого времени никогда раньше они там не наблюдались, есть подозрение, что мусорщики с начала года своей "супер уборкой"развели их

Гость
7 апр 2019 в 21:47

в нормальных городах, дворовую территорию ,убирает домоуправление, включая места где стоят контейнеры для мусора, а не выдумывают , чёрт те что, ах да я забыл , это Самара особенная, и здесь мэры убирают с лопатой территорию, помойки тоже должны убирать, чиновники, какой позор, крысы бегают, тогда кормите и дальше , Позор!

Горожанин
7 апр 2019 в 22:08

Это вам бумеранг за несчастных кошек, заживо замурованных в подвалах, живодёры! Теперь живите с крысами.

Пешеход
7 апр 2019 в 22:13

Очередной пример некомпетентности областных и городских властей - даже договор нормально составить не могут. Печально, что такие люди у власти.

Гость
8 апр 2019 в 07:48

Крысы-это скрытое наименование нищебродов? У нас именно пенсионеры роются...

Фото пользователя