Происшествия В Зубчаниновке водитель бетономешалки потушил вспыхнувшую легковушку

В Зубчаниновке водитель бетономешалки потушил вспыхнувшую легковушку

К сожалению, машина сгорела дотла

Отважный мужчина не смог равнодушно смотреть на ЧП

В Сети появилось видео героического поступка самарца. Водитель КАМАЗа стал единственным, кто не проехал мимо вспыхнувшей легковушки на улице Чекистов в Зубчаниновке.

Герой не побоялся сразиться с огнем

— Все произошло в пятницу, 12 апреля. Хозяин машины запарковал машину и отошел домой. Она самовоспламенилась. На помощь пришел водитель бетономешалки. По счастливой случайности в этот день он слил бетон и, чтобы промыть миксер, залил туда воду. Мужчина подсоединил туда шланг и залил пламя. Но легковушка успела выгореть всего за несколько минут, — рассказал 63.RU управляющий микрорайоном № 3 (Кировский район) Сергей Пономарев. — От жителей поселка хотим поблагодарить смелого парня на бетономешалке за неравнодушие и участие! Хороший пример для подражания! Город должен знать своих героев.

Вспыхнувшее пламя оставило от легковушки один остов

В настоящее время марка машины и причины возгорания уточняются.

В конце марта произошло сразу два подобных происшествия: на Пугачевском тракте в Самаре сгорела «семерка», а на пересечении проспекта Кирова и Вольской на ходу воспламенился автобус № 226.

Вы стали свидетелем происшествия? Присылайте информацию, фото или видео в группу 63.RU в «ВКонтакте». Также связаться с редакцией можно по телефону: +7 960 8-321-574, с помощью почты Написать письмо.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления