RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

«Он двигался в мою сторону!»: очевидцы сняли на видео торнадо на Ракитовском шоссе

Гость
21 апреля 2019, 16:21
Открою Вам тайну этого "природного явления". Если долго не убирать улицы после зимы, в ветреную погоду поднимается пыль. Если бы территория была очищена от мусора и грязи, никто бы этого "торнадо" и не увидел. Так, что это "торнадо грязных территорий"
Гость
21 апреля 2019, 14:06
а у меня кот сегодня до обеда спал!!! А у кого какие новости???
Гость
21 апреля 2019, 16:19
Какой торнадо? Закусывать надо!
Гость
21 апреля 2019, 17:27
Если бы это был торнадо ,то телефон с записью и остатками автомобилей нашли бы под Сызранью . Жертвы ЕГЭ...
Гость
21 апреля 2019, 13:05
Ужас как страшно чуть машину не преревернул, да это всю жизнь было и листочки летали, и мусор только ни кто этого не замечал а теперь это торнадо, нужно вступать в общество охотников за торнодо
Гость
21 апреля 2019, 12:05
Это не торнадо. Пыльный дьявол это называется. Возникает из-за разницы температуры у поверхности земли. Абсолютно безопасно, мелкий мусор с земли подымает, может быть тока в глаза пыль попадет.
Гость
21 апреля 2019, 17:53
А я бровки себе слелала)))
Гость
21 апреля 2019, 19:09
такие торнадо будут по всей Самаре, не город ,а свинарник, дороги не убирают, и не поливают, поставили машину и сливают около перехода пешеходного, типа поливают, а по дороге едет и льёт маленькой струей
Гость
21 апреля 2019, 14:22
Побольше лес вырубайте. Будет вам и торнадо, и смерчи, и ещё много всякой хрени.
Гость
21 апреля 2019, 11:43
Бедняжка, срочно езжай на мойку салона, пока не засохло.
Гость
21 апреля 2019, 11:55
такое явление часто бывает. только городские это так видят.не нужно из всего делать катастрофу
Гость
22 апреля 2019, 08:46
ужас какой, торнадо хоть задержали?
Гость
21 апреля 2019, 12:24
как дикари ей богу
Гость
21 апреля 2019, 19:22
А вот при Меркушкине такого не было!
Гость
21 апреля 2019, 21:24
Это предупреждающий санкционный торнадо
Гость
21 апреля 2019, 12:55
В парке победы вчера был такой же.
Гость
21 апреля 2019, 14:06
А у меня кот сегодня до обеда спал! А у кого какие новости?
Гость
21 апреля 2019, 14:07
Как будто пар из колодца идет, мне так показалось.
Гость
22 апреля 2019, 09:55
Торнадо атаковал Россию? Это климатическое оружие американцев! Совсем наглость потеряли! Из Техаса перебросили свой торнадо в Саратов, вот гады! Всякие вихри, смерчи мы видали, даже Ванга, говорят в них летала, а вот теперь торнадо! Это круто!
Гость
24 апреля 2019, 07:36
я тоже наблюдала мини торнадо на берегу Волги. прошел через реку из Жигулевских гор до Самары. Было сухое солнечное лето без дождей.
Гость
21 апреля 2019, 12:47
Это от того, что люди безбожные.... Это начало только!!!