25 января понедельник
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Мама Киры пишет в вк
2 мая 2019 в 18:14
Мы наконец-то дома!
С Кирой всё хорошо ,с ней провели беседку психологи ,это ещё не конец она была напугана !
Задержана девочка 10 лет ,которая обманным путем пообещав купить Кире сладкую вату отвела её к себе домой !
У девочки погибла мама и воспитывает её отец который злоупотребляет алкоголем ,с ними проживает еще старшая сестра !
Отец видел что девочка пришла с ребенком, но просто сказал чтобы к нему в комнату не заходили, 16 летней старшей сестре вообще было плевать!
Как призналась девочка Киру она украла специально с целью поиграть о последствиях не задумывалась и возвращать или сообщать о ребенке она не собиралась !
Она привела Киру к себе домой , дочка просилась к маме и плакала ,на что девочка повторяла что мама скоро придет ,девочка переодела Киру в новую майку и носки , одела памперс , мой ребенок не ходил в туалет до тех пор пока её не нашли (боялась) ,так как ей сказали делать дела только в памперс ,после чего она сняла с Киры серебряные сережки , как рассказала Кира она сильно плакала, после этого уложила её спать ,утром девочка с Кирой направилась в тц парк хаус с какой целью не известно, там на них обратила внимание сотрудница магазина вайкики ,она подошла и спросила кто это с тобой ,девочка ответила что это её сестра , на допросе вину свою не признала или признала частично!
Как мы все поняли она просто хотела поиграть в маму!
Сейчас их допрашивают ,а нас пока
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

гость
2 мая 2019 в 14:27

"По предварительным данным, накануне вечером на плачущую девочку обратила внимание несовершеннолетняя 2009 года рождения, которая привела ребенка к себе домой, а утром пошла искать маму малышки в ТЦ, " ---
десятилетний ребенок нашел трехлетнего, привел к себе домой, оставил на ночь, вопросов ни у кого не возникло? а утром пошел искать в тц родителей? и это десятилетний ребенок? а у него-то родители на месте были? их ничего не смутило?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2019 в 15:42

То есть, родителям по фигу, а должны им другие искать их ребенка??? А потом удивляемся дуракам на дорогах??!? Может, прежде чем рожать, надо школу родителей заканчивать!???! А то задолбали попрошайки потом, типа дети у них больные родились!!!! А не фиг их по пьяни и впопыхах делать!!!!

Павел
2 мая 2019 в 15:44

Бред какой-то. Вся история какая-то странная - непонятно, при каких обстоятельствах девочка пропала, где и при каких ее нашла вторая, почему родители второй девочки никак не отреагировали...

Мама Киры пишет в вк
2 мая 2019 в 18:14

Мы наконец-то дома!
С Кирой всё хорошо ,с ней провели беседку психологи ,это ещё не конец она была напугана !
Задержана девочка 10 лет ,которая обманным путем пообещав купить Кире сладкую вату отвела её к себе домой !
У девочки погибла мама и воспитывает её отец который злоупотребляет алкоголем ,с ними проживает еще старшая сестра !
Отец видел что девочка пришла с ребенком, но просто сказал чтобы к нему в комнату не заходили, 16 летней старшей сестре вообще было плевать!
Как призналась девочка Киру она украла специально с целью поиграть о последствиях не задумывалась и возвращать или сообщать о ребенке она не собиралась !
Она привела Киру к себе домой , дочка просилась к маме и плакала ,на что девочка повторяла что мама скоро придет ,девочка переодела Киру в новую майку и носки , одела памперс , мой ребенок не ходил в туалет до тех пор пока её не нашли (боялась) ,так как ей сказали делать дела только в памперс ,после чего она сняла с Киры серебряные сережки , как рассказала Кира она сильно плакала, после этого уложила её спать ,утром девочка с Кирой направилась в тц парк хаус с какой целью не известно, там на них обратила внимание сотрудница магазина вайкики ,она подошла и спросила кто это с тобой ,девочка ответила что это её сестра , на допросе вину свою не признала или признала частично!
Как мы все поняли она просто хотела поиграть в маму!
Сейчас их допрашивают ,а нас пока

ОТВЕТИТЬ
ujcnm
4 мая 2019 в 18:26

Это с родителями похищенной девочки надо проводить "беседку", а точнее - "беседищу", чтобы лучше смотрели за ребенком! Куда смотрели-то? Понимаю, когда родитель не успел поймать падающего (к примеру с горки / турника) ребёнка или поймал неправильно, т.к. времени на раздумье не было, но когда к малышу кто-то подходит, разговаривает, а потом куда-то уводит - это всё-таки не секундное дело! Куда глаза-то смотрели?? К себе нужно ПРЕЖДЕ ВСЕГО предъявлять претензии, а не возмущаться поведением 10-летнего ребенка! За 3-летнюю девочку несут ответственность родители, а не другой ребенок!

Наталья
4 мая 2019 в 22:41

У меня племяница в 7 лет ходила во все каляски заглядывала малышку хотела или 2х летнюю девочку)). А на работе как узнала главспец решила вообще не дать в декрет уйти работой завалила на 2 года без выходных и по 12часов....Решила что ей нужно дочке помогать родить и няньчить внука надо в ближайшее время ведь если что может и больничный взять с внуком.

Гость
5 мая 2019 в 13:06