Происшествия Не поделили «встречку»: под Самарой столкнулись Hyundai Solaris и «Шевроле Нива»

Не поделили «встречку»: под Самарой столкнулись Hyundai Solaris и «Шевроле Нива»

Три человека попали с травмами в больницу

По предварительным данным, виновник аварии — водитель «Шевроле Нива»

Правоохранители 63-го региона разбираются в обстоятельствах серьезного ДТП в Алексеевском районе. Авария произошла вечером в субботу, 25 мая. Есть пострадавшие.

— В 20:30 мужчина 1998 года рождения ехал на «Шевроле Нива» по трассе «Самара — Оренбург» в сторону Нефтегорска. И, по предварительной информации, около села Алексеевка выехал на полосу встречного движения и столкнулся там с Hyundai Solaris. За рулем иномарки был мужчина 1987 года рождения. Его и двух пассажиров Hyundai госпитализировали, — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас полицейские проводят проверку по факту происшествия. Подробности инцидента рассказали 63.RU свидетели аварии.

— По следам в кювете видно, что Hyundai Solaris несколько раз перевернулся. В иномарке находились три молодых человека, которые не стали выдавать сотрудникам ДПС, кто из них был за рулем. На место вызвали эксперта, который взял образцы крови с подушки безопасности водителя, крыши и стойки. У водителя, которого установят благодаря экспертизе, возможно, изымут права, так как все пассажиры из Hyundai Solaris, по предварительным данным, были в нетрезвом состоянии, — рассказали очевидцы.

Серьезные ДТП на встречке, по статистике, встречаются довольно часто. Так в марте этого года в Самарской области водитель «КИА» вытолкнул «Шевроле» на встречную полосу под колеса КАМАЗа.

Читайте новости в наших аккаунтах в соцсетях: Twitter, Facebook, «ВКонтакте», «Одноклассники».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления