Происшествия Крышку люка вернули на место: теплоэнергетики рассказали об аварии на Мирной

Крышку люка вернули на место: теплоэнергетики рассказали об аварии на Мирной

Здесь забил фонтан высотой в 20 метров

Гейзер забил во дворе офисных зданий

Гейзер, который самарцы сняли на видео во вторник, 28 мая, стал следствием повреждения теплотрассы на изношенном участке трубопровода. Об этом сообщили в компании «Т плюс».

— Повреждение произошло в тепловой камере, в результате была сдвинута крышка люка и вода вышла на поверхность, — уточнили представители ресурсоснабжающей организации.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Сотрудники «Предприятия тепловых сетей» вернули крышку люка на место. Повреждений асфальтового полотна на автомобильной дороге нет. Участок теплосети отключен. Теплоэнергетики уже приступили к его ремонту.

В Самаре с 27 мая по 10 июня проводятся гидравлические испытания тепловых сетей от Самарской ТЭЦ. Мы публиковали адреса домов, в которых отключат горячую воду.

Во время опрессовки теплотрассы испытываются повышенным давлением теплоносителя. В связи с этим энергетики просят горожан соблюдать меры предосторожности: в период проведения испытаний по возможности не находиться рядом с трубопроводами надземной прокладки, а также рядом с тепловыми камерами.

Стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления