Происшествия Спасатели Сызрани за один вечер вытащили из воды тела двух мужчин

Спасатели Сызрани за один вечер вытащили из воды тела двух мужчин

В ПСС рассказали подробности происшествий

Тело мужчины заметили в воде недалеко от Центрального пляжа в Сызрани

Сотрудники полиции Сызрани выясняют обстоятельства смерти двух мужчин. Тела обоих обнаружили вечером в понедельник, 3 июня, на разных водоемах города. Информация о первом поступила от очевидцев.

— Они обнаружили недалеко от Центрального пляжа за волнорезом утонувшего мужчину около 40 лет. В 18:35 погибшего извлекли из воды. О втором сообщили сотрудники полиции. На реке Сызранка в районе Вечного огня также заметили тело мужчины. В 21:20 его извлекли из воды багром с катера, — рассказали в ПСС по Самарской области.

Тело мужчины пришлось доставать багром с катера

И в том, и в другом случае погибших мужчин передали сотрудникам МВД. Силовики разбираются в обстоятельствах происшествий.

Печальный счет утонувших в этом году начался с инцидента в Кинеле. В середине мая здесь из озера достали тело 43-летнего мужчины. Очевидцы рассказывали, что незадолго до трагедии на берегу водоема случился конфликт между отдыхающими.

Стали свидетелем происшествия? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления