Происшествия В ДТП у Сока погибли трое Людей вырезали из машины: видео последствий столкновения автокрана и «Ларгуса» у моста через Сок

Людей вырезали из машины: видео последствий столкновения автокрана и «Ларгуса» у моста через Сок

Погибли три человека

В момент аварии в машине находились семь человек

Погибших и пострадавших в ДТП в Красноярском районе доставали с помощью спасателей. Люди оказались зажаты в машине. Вот что происходило на месте происшествия.

Видео: поисково-спасательная служба Самарской области, «Происшествия Тольятти» / Vk.com

Авария произошло утром 7 июня. По данным поисково-спасательной службы Самарской области, водитель «Лады-Ларгуса» ехал по направлению в Тольятти со значительным превышением скорости. В попутном направлении двигался автокран. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением и врезался в него.

— В «Ларгусе» находились семь человек. Трое из них погибли. Спасатели техногенного отряда с помощью гидравлического инструмента деблокировали из автомобиля двух пострадавших в тяжёлом состоянии и двух погибших, — рассказали в ПСС.

Обстоятельства аварии сейчас выясняют сотрудники полиции. По итогам предварительного расследования они должны решить, есть ли основания для возбуждения уголовного дела.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления