Все новости
Все новости

Оставил вмятину в «Гранте»: в Самаре мотоциклист погиб после ДТП с легковушкой

Также среди пострадавших шестилетний ребенок

Удар был такой мощный, что корпус «Гранты» деформировался

Поделиться

Серьезное ДТП произошло в Самаре 10 июня на пересечении улицы Сергея Лазо и Волжского шоссе. По предварительным данным, здесь столкнулись «Лада-Гранта» и спортивный мотоцикл.

В результате происшествия мотоциклист получил смертельные травмы. Он скончался на месте происшествия. Также в аварии пострадали пассажиры «Гранты»: 6-летний ребенок и 37-летняя женщина. Их госпитализировали, но позже отпустили домой.

— Сейчас на месте происшествия работает полиция. Им предстоит выяснить все подробности ДТП, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области. 

Еще одно серьезное ДТП произошло в Самаре накануне у ТЦ «Московский». Здесь иномарка сбила мальчика-велосипедиста. 

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter