Происшествия Сгорел на «охоте»: в трансформаторной будке на территории ЗИМа нашли тело мужчины

Сгорел на «охоте»: в трансформаторной будке на территории ЗИМа нашли тело мужчины

Следователи полагают, что это пропавший полгода назад самарец

На заброшенной территории завода нашли тело мужчины

Самарские следователи выясняют личность мужчины, тело которого нашли в трансформаторной будке на заброшенной территории завода имени Масленникова. Труп обнаружили электрики.

— Мы назначили экспертизу ДНК. Также судмедэксперты должны установить причину смерти мужчины, — рассказала старший помощник руководителя СУ СКР по Самарской области Елена Шкаева.

По предварительным данным, погибший — 34-летний самарец, который пропал в январе 2019 года. Друзья говорили, что он поехал за цветным металлом на территорию завода и не вернулся. Зимой же следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». Но есть вероятность, что его закроют. Сейчас правоохранители склоняются к версии, что охотник за цветным металлом мог дотронуться до оголенного провода и получить смертельный удар током.

Рядом с телом мужчины нашли рюкзак. Супруга пропавшего опознала его вещи.

В Самаре с помощью ДНК-экспертизы следователи смогли установить личность пропавшей зимой 2018 года женщины. Это 34-летняя Лина Сторожева. Ее тело нашли на козырьке подъезда.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления