10 июля пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Гость
23 июн 2019 в 11:24

Ночью, на «Казанке», без опозновательных через судоходную реку? Авантюра!
Да и еще и нетрезвыми, без желетов.
Какую помощь то могут оказать?

Самарец
23 июн 2019 в 11:33

Нечего пьяными плавать

Прохожий
23 июн 2019 в 11:35

Пеленговать

Никита
23 июн 2019 в 11:50

Очень горестно мне читать эти новости. Насколько светлым, добрым и жизнерадостным является этот человек, эта прекрасная девушка, эта талантливая душа. Я знаю Юлю лично, алкоголь и она не связанные друг с другом вещи. Это безусловно не про неё. Я молюсь за тебя дорогая Юля и прошу всевышнего сотворить чудо, не могу в это поверить, чтобы тебя не стало.

Гость
23 июн 2019 в 11:55

А почему ни пол слова про двух мужчин на катере? Имена героев - в студию!
Возможно, они виновны в гибели человека. Их задержали до выяснения обстоятельств?

Гость
23 июн 2019 в 12:34

Возможное место обнаружения дамб на Первомайской или Вилоновской. Там вихревое течение. Но это были случаи, когда тонули выше по течению по левой стороне. Жаль погибшую. Хорошо, если ошибаюсь.

санек
23 июн 2019 в 12:36

Певица, !! еще чуток и мою . пенсию отчекрыжет.. потонула ах..ах!правила движеения

Шапокляк!
23 июн 2019 в 12:43

ОДНОЗНАЧНО ВИНОВАТ КАТЕР ЭТИХ ""СПАСАТЕЛЕЙ"! ЕХАЛИ С ДЕЖУРСТВА И БЕЗ ФОНАРЕЙ! НА ЧТО НАДЕЯЛИСЬ? ТО ЧТО СКОРОСТЬ 40-80КМ/Ч ИХ СПАСЁТ ОТ СТОЛКНОВЕНИЯ С ДРУГОЙ ПЕРЕГРУЖЕННОЙ ЛОДКОЙ? КОНЕЧНО КТО ТО БЫЛ ВЫПИМШИ! ДЕВИЦА ОТ УДАРА ЛОДКОЙ КОНЕЧНО УТОПЛА,А ТЕЛЕФОН ПОХОЖЕ С ВОДО ЗАЩИТОЙ,ВОТ ОН И ПЕЛЕНГУЕТСЯ!

Гость
23 июн 2019 в 13:02

Почему чуваки с сильвера не помогли выбраться? Какой-то очевидец помог...
На воде это наказуемо

Гость
23 июн 2019 в 13:25

Без света и по городу модно ночью стало ездить,только успевай уворачиваться.А девушку эту в прошлом году я подвозил,рассказывала,что у Меладзе уроки берет.Брала.,похоже.

Самарчанка
23 июн 2019 в 14:15

Сочувствую близким и родным девушки. Дай Бог, чтоб нашлась. Но как то мало верится, что выжила. Ужасно.

Просто я
23 июн 2019 в 17:46

Надо искать км в 1,5-2 ниже течения . Девушка не выжила однозначно,травма головы , поэтому и не спаслась.

Гость
23 июн 2019 в 18:05

Виноваты два пилота. Им и отвечать. Не было на находящихся в лодках и спасательных жилетов.

серго
23 июн 2019 в 22:45

Фонарик за 150 рублей - и не было бы трагедии .

Zanozka12
23 июн 2019 в 23:07

Человека за километр видно, - пьёт он или нет! Я девушку не знала, но по ней видно, что она НЕпьющая. Очень жаль, что гибнут люди, которые приносят радость и позитив. Наверняка, у неё много поклонников. Соболезную родным и близким.

Мимимишка
24 июн 2019 в 10:20

Казановода к ответственности привлекут за то, что без спас жилетов возит. Это как на мотоцикле без шлема - как говорится до первого случая.