1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Елена
26 июн 2019 в 10:17
Виноваты все. С учетом, что Юлия Гольдина - известная певица, аварию могут повесить на владельца катера Сильвер. Ну кто вообще ночью на казанке едет БЕЗ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ через Волгу? Ребята просто сразу напрашивались на неприятности. По ним могла проплыть баржа и даже не заметить. Я часто езжу на катерах и у всех первое правило на воде - габаритные огни, и конечно, скорость, позволяющая среагировать на ситуацию. Я не верю, что все участники в казанке были трезвые, в первых сообшениях была обратная информация. Но на сколько я знаю, пить при управлении судами не запрещено, просто это притупляет реакцию. Как можно было не услышать рев мотора, если уж он так быстро шел? Ни в коем случае не оправдываю катер Сильвер. Отсутствие габаритов, скорость, неадекватное поведение - в результате смерть молодой девушки. Хотя все это выглядит как попытка перейти московское шоссе ночью в неположенном месте. Будет ли виноват водитель, который вас собьёт? Почему люди не думают о правилах и о своей безопасности?
Жаль девушку. Соболезнования родным и близким.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Скорбим
25 июн 2019 в 18:46

Скорбим очень жаль. Родителями держаться крепится и не отчаиваться. Самара с вами!

житель Самары
25 июн 2019 в 19:30

Очень жаль! Всё было впереди и... Мои соболезнования.

Гость
25 июн 2019 в 19:51

Когда привлекут за убийство по неосторожности и оставление в опасности?

Вася
25 июн 2019 в 19:58

А еще в предыдущих комментариях со мной кто-то спорил... типа сильвер по судовому ходу шел (где ему запрещено)... Вот она правда - шел почти по берегу и должен был уступать!

Самарчанка
25 июн 2019 в 20:05

Жалко. Такая молодая и все ещё впереди было, только один пьяный урод уничтожил жизни не только Юли, но и ее родителей и бабушки.

Лариса.
25 июн 2019 в 21:05

Жалко девушку ,.жить бы еще да жить .Соболезнования родным ,.им сейчас тяжело .

Гость
25 июн 2019 в 22:34

А где заметка о возбуждении уголовного дела на этого ездока?

Елена
26 июн 2019 в 10:17

Виноваты все. С учетом, что Юлия Гольдина - известная певица, аварию могут повесить на владельца катера Сильвер. Ну кто вообще ночью на казанке едет БЕЗ ГАБАРИТНЫХ ОГНЕЙ через Волгу? Ребята просто сразу напрашивались на неприятности. По ним могла проплыть баржа и даже не заметить. Я часто езжу на катерах и у всех первое правило на воде - габаритные огни, и конечно, скорость, позволяющая среагировать на ситуацию. Я не верю, что все участники в казанке были трезвые, в первых сообшениях была обратная информация. Но на сколько я знаю, пить при управлении судами не запрещено, просто это притупляет реакцию. Как можно было не услышать рев мотора, если уж он так быстро шел? Ни в коем случае не оправдываю катер Сильвер. Отсутствие габаритов, скорость, неадекватное поведение - в результате смерть молодой девушки. Хотя все это выглядит как попытка перейти московское шоссе ночью в неположенном месте. Будет ли виноват водитель, который вас собьёт? Почему люди не думают о правилах и о своей безопасности?
Жаль девушку. Соболезнования родным и близким.

27 июн 2019 в 12:33

Полное беззаконие приводит к таким последствиям, мы лет 20 как не развиваемся, а только деградируем...

Загрузка...