RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Происшествия В Самаре женщина оказалась в больнице после ДТП с саратовской «Приорой» и столбом

В Самаре женщина оказалась в больнице после ДТП с саратовской «Приорой» и столбом

Полиция выясняет обстоятельства аварии

ДТП произошло в первом часу ночи

В Самаре расследуют причины ДТП, произошедшего на улице Фасадной. В результате аварии пострадала женщина.

— 27 июня в 00:20 водитель автомобиля «Лада-Приора» наехал на световую опору. Это произошло в районе дома № 2а на улице Фасадной. На переднем пассажирском сиденье авто находилась женщина 1987 года рождения. Её увезли на скорой с травмами головы, госпитализировали, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

Сейчас правоохранители устанавливают обстоятельства происшествия. По данным полиции, у «Приоры» были саратовские номера — 64-й регион.

— Залог безопасности на дороге — соблюдение ПДД, выбор верной скорости, минимизация количества перестроений, использование света фар и обеспечение собственной видимости другим участникам движения, — напомнили горожанам сотрудники региональной ГИБДД.

Подобные ДТП — к сожалению, не редкость для Самары. Недавно похожая авария случилась на Авроре. Водитель «Хёндэ-Соната» врезался в опору уличного освещения.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления