Происшествия В Самарской области молодая женщина скончалась после ДТП

В Самарской области молодая женщина скончалась после ДТП

«Лада-Гранта» перевернулась на трассе

В легковушке ехали три девушки

Правоохранители устанавливают обстоятельства смертельного ДТП, произошедшего в Самарской области поздно вечером 13 июля.

— В 23:30 на автодороге Самара — Оренбург — Пахарь водитель «Лады-Гранты», женщина 1997 года рождения, не справилась с управлением. Машина, в которой были, помимо водителя, ещё две пассажирки, слетела в кювет и перевернулась, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, молодая женщина-водитель скончалась в больнице. Двум пассажирам «Гранты», девушкам 1994 года рождения, потребовалась помощь врачей.

— Проводим проверку по факту ДТП. Напоминаем: будьте внимательны и осторожны на дорогах! Выбирайте безопасную скорость, включайте фары, минимизируйте количество перестроений, постарайтесь быть максимально заметными для других участников движения, соблюдайте ПДД, — обратились к жителям региона сотрудники полиции.

Накануне трагическое ДТП случилось недалеко от Сызрани. На трассе столкнулись легковушки. Двое погибли, шесть человек пострадали.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8-321-574 или через WhatsApp. Присылайте информацию, фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления