Происшествия Догнала в «гармошку»: восемь человек пострадали в ДТП в Самарской области

Догнала в «гармошку»: восемь человек пострадали в ДТП в Самарской области

Среди них 3-летний ребенок и 17-летняя девушка

«Рено» от удара отбросило на другую иномарку

Правоохранители выяснили обстоятельства дорожной аварии, в результате которой пострадали 8 человек. Она произошла вечером 29 июля на самарской обводной дороге.

— По предварительным данным, 51-летняя женщина ехала на «Рено» со стороны поселка Спиридоновка в направлении Алексеевки. Она не справилась с управлением и наехала на металлическое ограждение. В результате автомобиль развернуло и вынесло на полосу встречного движения, — рассказали в ГУ МВД по Самарской области.

Машины сильно повреждены

На встречке «Рено» столкнулся с «Шевроле», за рулем которого был 26-летний мужчина. Медики осмотрели на месте четверых пострадавших из «Шевроле», включая 3-летнего мальчика, и отпустили домой. Госпитализировали же одного мужчину, который ехал в «Шевроле», и трех человек из «Рено»: водителя, пассажирок 19 и 17 лет.

Накануне в Самаре произошло и другое серьезное ДТП. У филармонии столкнулись легковушки и минивэн. Водитель второго попытался сбежать, но его задержали очевидцы и привязали к столбу до приезда полицейских.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления