30 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Патриот
31 июл 2019 в 10:22

А вы хотели собирать "москвичи" и "жигули" , а кататься на "мерседесах". Что собрали тем и пользуйтесь. Да, двигателя на них насколько мне известно импортные. Спасибо господам либерастам за то , что в стране нет инженеров, одни экономисты и юристы. С "горбачевских" времен "Чубайс и его команда" выводят страну из кризиса согласно программе "500 дней".

ОТВЕТИТЬ
LUKA
31 июл 2019 в 11:26

Летать на самолете Sukhoi Superjet 100, это как играть в русскую рулетку коллективом.

Бомбер
31 июл 2019 в 12:19

Сухой это тот же АвтоВАЗ, только самолёты делает

ПРОЩАЙАВИАЦИЯ
31 июл 2019 в 09:41

Рожденный ползать летать (увы) не может......."ПутЭйр" не хочет запретить полеты на этом полуфабрикате?....или на безопасность пассажиров как всегда всем плевать?....к стати - кто-то ответил за растрату казенных миллиардов, списанных на создание этого "шедевра" авиации?....ах, да.....там же рулил близкий друг царя-батюшки....о чем я спрашиваю?))))

ОТВЕТИТЬ
Эх!
31 июл 2019 в 09:25

Альтернативы SSJ-100 как и Путину нет. Так что всё равно будем летать пока окончательно всё не развалится

ОТВЕТИТЬ
горожанин
1 авг 2019 в 07:34

Любая техника может сломаться, но есть и другая проблемка. Что Сухой, что иномарки взлёт-посадку производят на автопилоте и если что случится с автоматикой, не каждый экипаж справится с управлением в ручном режиме.

Лётчик
1 авг 2019 в 12:39

Sukhoi Superjet 100, это тот-же ТУ 134, только пере крашеный ТУ 134 в миллион раз безопасней Superjet 100. Делайте выводы почему появился Sukhoi Superjet 100 в кузове ТУ 134 ?

Але
1 авг 2019 в 15:50

Superjet 100 - отличный самолет, с совдепскими даже не сравнить.
Комментаторы ламеры.

Гость
1 авг 2019 в 16:03

Superjet 100 вообще-то получше Боинга с эрбасом сделан.

гость
1 авг 2019 в 17:45

До каких пор будем играть в русскую рулетку, ну ведь были же классные Ту-шки , куча стран на ни х летала . Нет сделали очередное ведро с болтами ( не наигрались с Автовазом ?) и гробят народ . Во многом президента поддерживаю, но вот в этом ни за что не буду .Не хочется верить что все проплачено