Происшествия Опять Самара встала! Крупное ДТП парализовало движение на Московском шоссе

Опять Самара встала! Крупное ДТП парализовало движение на Московском шоссе

По словам очевидцев, один из водителей угодил в колею

По словам свидетелей, «Рено» выехал на полосу встречного движения

Вечером в четверг, 1 августа, в Самаре произошло серьезное ДТП. «Рено» и «Шкода» столкнулись на Московском шоссе, не доезжая ТОЦ «Вертикаль».

Видео: Andrei Kuznecov

— Машины перекрыли проезжую часть по направлению из города. Водителя «Рено» увезли в больницу сотрудники скорой помощи, — рассказал свидетель происшествия.

Проезд заблокирован

По его словам, причиной аварии стало то, что водитель «Рено» вылетел на полосу встречного движения после того, как угодил в колею. Дорога была мокрой.

Из-за аварии на улицах Мичурина, Владимирской, Клинической, Московском шоссе образовались пробки. Скорость потока, по данным сервиса «Яндекс.Пробки», составляет около трех километров в час.

Затруднено движение и на других городских магистралях. Стоят улицы Авроры, Гагарина, Советской Армии, Ново-Садовая, проспект Кирова, Южное шоссе и другие. Пробки по данным на 17:34 сервис оценивает в 7 баллов.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления