Происшествия «Двух детей оставил без отца»: в Самарской области 17-летний юноша на «Тойоте» протаранил скутер

«Двух детей оставил без отца»: в Самарской области 17-летний юноша на «Тойоте» протаранил скутер

Водитель мототранспорта погиб

За рулем иномарки был водитель без прав

В Самарской области несовершеннолетнему автомобилисту грозит уголовная ответственность. Его считают виновником смертельного ДТП у Кротовки.

— Авария произошла вечером 3 июля. 17-летний юноша управлял «Тойотой». На скорости 150 километров в час он снес скутер. Двух детей оставил без отца, — рассказали свидетели происшествия.

Водитель скутера погиб. По данным ГУ МВД России по Самарской области, ему было 36 лет.

— По предварительной версии, смертельное ДТП произошло из-за того, что водитель иномарки не выбрал безопасную дистанцию до мопеда, который ехал впереди. Как оказалось, у предполагаемого виновника аварии не было водительских прав, — рассказали 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

К сожалению, смертельные аварии с участием мототранспорта происходят часто. В июле в Самарской области мотоциклист из Казани столкнулся с попутным «Фольксвагеном». От полученным травм он умер.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления