Происшествия Срезали крышу: на трассе в Самарской области «семерка» залетела под КАМАЗ

Срезали крышу: на трассе в Самарской области «семерка» залетела под КАМАЗ

От удара машину выбросило в кювет

От машины осталось только дно с креслами

Утром в понедельник, 5 августа, в Самарской области произошло ДТП с пострадавшими. На трассе Кинель — Богатое в районе села Красносамарское Кинельского района столкнулись ВАЗ-2107 и КАМАЗ.

— Нас вызвали на место происшествия в 7:48. По предварительным данным, 24-летний водитель ВАЗ-2107 не справился с управлением и допустил столкновение с КАМАЗом, который ехал по встречке. От удара легковушку отбросило в кювет, — рассказали в поисково-спасательной службе Самарской области.

На момент аварии в автомобиле ВАЗ-2107 находились 2 человека. Пассажир выбрался из салона самостоятельно, а водитель оказался зажат. Спасателям пришлось срезать крышу, стойки и двери, чтобы вызволить его из машины.


В 9:10 пострадавших передали врачам скорой медицинской помощи. Их доставили в больницу на лечение.

В выходные спасатели работали на месте крупного ДТП с участием «четырнадцатой» и «Фиата». Мы публиковали видео последствий этой жуткой аварии.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления