Происшествия «Зажало в кабине»: появилось видео с места крупного ДТП на М-5

«Зажало в кабине»: появилось видео с места крупного ДТП на М-5

Авария спровоцировала огромную пробку

Мусор и коробки разметало по всей дороге

В полиции рассказали о новых деталях крупной аварии на трассе М-5 «Урал». Здесь в ДТП попала не одна, как сообщалось ранее, а две «Газели», которые столкнулись с мусоровозом Scania. В аварии пострадал один из водителей. Очевидцы сняли место происшествия на видео.

Видео: Егор Иванов / life_samara

— Утром 15 августа водитель «Газели» ехал из Самары в Тольятти. В Ставропольском районе он врезался в грузовик Scania, который стоял на обочине. От удара фура столкнулась со второй «Газелью». Водителя "Газели" зажало в кабине. Спасателям пришлось применить спецтехнику, чтобы вытащить 26-летнего водителя из кабины. Сейчас он находится в тольяттинской городской больнице, — дополнили информацию представители ГУ МЧС по Самарской области.

Движение в сторону Самары пока перекрыли. Дорогу расчищают на тракторе. Виновника аварии еще предстоит установить.

«Газель» буквально вывернуло наизнанку

На этой неделе это уже вторая крупная авария на М-5. 13 августа в районе Тольятти 27-летний водитель автомобиля «Газель» не справился с управлением и врезался в стоящий на обочине грузовик Mitsubishi. Мужчину зажало в кабине.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления