28 января четверг
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
19 авг 2019 в 18:39

Однозначно 22х летний водитель виноват,куда так гнал ,да еще на видео видно,что свернул на встречку,словно специально деда сбивал.Да и на видео видно знак пешеходного перехода.Так что виновен малец однозначно,не надо его отмазывать,а то это уже входит в моду. 22 года и КАМРИ! Мама адвокат ,а папа прокурор!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 22:01

Такое чувство, что специально наехал...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2019 в 22:55

Надо лишить его свободы лет на 10, тогда он поймёт, что так нельзя ездить, жаль мужика. Обвернуться все по другому, так как обоюдная вина, мужчина переходил в неположенном месте а водитель не выбрал нужную скорость, чтоб во время затормозить, соотвественно отделается условным сроком, и возмещением маральего и материального вреда.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 04:42

Лучше ничего не говорить но,как можно переходить ночью дорогу перед быстро приближающейся машиной.подожди 7 сек. И хоть стой потом на дороге, следующая не скоро приедет.да и мужик по тому как двигается не скажешь что ему 80 лет.надеюсь все обойдется. И ещё ,иашка что желчью брызжет от зависти, идите работать в конце то концов

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
20 авг 2019 в 05:53

Посмотрела видео .НЕ поняла .Машина ехала по прямой .потом вильнула на ту сторону .где дед шел .Такое впечатление .что это намеренно сделано .

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 07:00

Судя по видио, дед вообще шёл по пешеходному переходу, видны знаки на обочине с одной стороны, когда машина к нему подъезжает и мелькает с другой стороны, когда сбивает дела, вильнув в его сторону. А дед оказался рядом с переходом от того, что его туда отбросило. Этот малолетний недочеловек, от отсутствия своих мозгов , но при наличии дешёвых понтон, просто убил человека.

Лариса.
20 авг 2019 в 09:15

Еще раз посмотрела .Ну явно ведь -умышленный наезд .этот .как деда сбил ..снова на свою полосу вырулил .Вопрос -зачем это было сделано ?

ОТВЕТИТЬ
Миша
20 авг 2019 в 10:26

Точно эпилепсик! Отключился на секунду, а очухался после стука.

Лиля
20 авг 2019 в 10:45

Судя по видео , он умышленно его сбил. Вернее убил. Это так страшно. Дорога была пустая , почему он не проехал по своей стороне, а вильнул в лево ?

ТТт
20 авг 2019 в 11:31

Проблема, что дедушка перебегал а не переходил. Шел бы спокойно лихач успел бы проехать. А иногда кажется, что у пешеходов включается датчик самоубийства, так на кольце проспекта Кирова и Старо-Загоры такие "дедушки" и "бабушки" бегают и днем и ночью несмотря на светофор и ограждения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 авг 2019 в 13:51

Вот теперь, посмотрев видео, журналисты могли бы уже писать, что сбил НА ПЕШЕХОДНОМ! а они почему-то ни в какую не хотят это замечать!

Гость
20 авг 2019 в 22:31

Пешеход шёл по пешеходному переходу, я сам там ходил, знаю это место. Там даже днём не всегда авто пешеходов пропускают, а уж ночью тем более. Опасный переход для людей. Нечего гонять по ночам, а на Аминева часто гоняют.

Лариса.
21 авг 2019 в 07:43

И забыли .Ведь мало того .что водитель сбил человека .он еще скрылся с места происшествия .Так что ..ищущие оправдания ,лучше помолчите .

родственник
21 авг 2019 в 18:58

Похоронили сегодня очень хорошего человека, любящего мужа, отца и деда.
В октябре собирались отпраздновать его восьмидесятилетие. Несмотря на свой возраст был энергичным и любящим жизнь человеком. В одну секунду какой-то подонок лишил его жизни. Как выяснилось из оригинала съемки, переходил дорогу строго по пешеходному переходу, остановился перед мчавшейся машиной, но лихач повернул руль в его сторону, как будто специально хотел его сбить.