Происшествия Женщина погибла под колесами автобуса «Нарушил ПДД»: стали известны подробности гибели женщины в ДТП на Революционной

«Нарушил ПДД»: стали известны подробности гибели женщины в ДТП на Революционной

В полиции рассказали о действиях водителя

Свидетели с ужасом вспоминают момент аварии

В полиции рассказали детали смертельного происшествия, которое случилось во вторник. Под колесами автобуса погибла пенсионерка.

— Авария произошла в районе дома № 137 на улице Революционной. 58-летний водитель автобуса ехал по Революционной в направлении Аэродромной. 82-летняя женщина вышла из 53-го автобуса на остановке «Улица Мориса Тореза» и остановилась справа от транспорта по ходу его движения. Водитель нарушил ПДД — не выполнил требование «Не создавать опасность для движения», — сообщили 63.RU в ГУ МВД России по Самарской области.

Очевидцы трагедии рассказали, что на женщине было длинное платье. Когда она выходила из автобуса, водитель закрыл двери и поехал. А подол платья зацепился, и женщину затянуло под колеса. Ее протащило по асфальту.

На место аварии прибыли все службы, но пенсионерка погибла до их приезда

В компании-перевозчике «Самара Авто Газ», которая обслуживает 53-й маршрут, сообщили, что сейчас идет расследование.

— Устанавливается связь с родственниками погибшей женщины. Независимо от того, кто виноват в произошедшем, руководство ООО «Самара Авто Газ» окажет всю необходимую помощь и поддержку ее родственникам, — сообщили представители компании.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления