6 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
14 сен 2019 в 16:08

Что телефон по сравнению с человеческой жизнью! Молодцы! Честь и хвала ребятам! А вот ограждение действительно бы не помешало. Все-таки детский парк и детей тянет к воде.

14 сен 2019 в 16:09

ограждение элементарное стоит не так много а столько проблем могло бы решить

Гость
14 сен 2019 в 16:10

Да в контакте писали что еще один неизвестный.Да они герои своего времени.Браво.

Гость
14 сен 2019 в 16:46

Нужно узнать фамилию Марата.Героев с большим сердцем должны узнавать Самарчане.Вот об Александре знаем.И Марат заслуживает быть известным горожанам.Молодцы ребята.

Гость
14 сен 2019 в 19:07

И знак ГТО на груди у него

Генри
14 сен 2019 в 19:28

Летом 3 дня провёл в Швеции. На берегу моря, заливов, вдоль каналов в парках, каждые 150-200 метров есть: лестница, спасательный круг, длинная палка с закруглёнными концом из алюминия, верёвка. Город Мальмё. Вот это забота о людях!!!
Молодцы ребята, спасшие людей, честь им и хвала, дай Бог здоровья!

Гостья
14 сен 2019 в 23:48

Администрация города, где благодарственные грамоты и подарочные телефоны спасителям! Ждем!! И все-таки "у семи нянек дитя без глаза". Две женщины за одним ребенком уследить не в состоянии. Зачем они к воде так близко подошли??? Всем родителям "на заметку".

гость
15 сен 2019 в 09:25

ВОПРОС -КУДА СМОТРИТ ГОСТЕХНАДЗОР -ОН ТОЖЕ ПОДПИСЫВАЕТ РАЗРЕШЕНИЕ НА ЭКСПЛУАТАЦИЮ ПРУДА

16 сен 2019 в 11:00

Каждый день гуляю в этом замечательном парке. Сам лично был свидетелем такой же картины много лет назад, две девушки общались позабыв про своих малолетних детишек, как это часто бывает. Все было один в один, ребенок близко подошел и упал в канал. Народу было вокруг много ребенка вытащили сразу, мамаша думаю не успела испугаться. Спас молодой мужчина который выбрался сам. Все произошло очень быстро. На канале сейчас для всех (и таких мамаш особенно) установлены таблички "Спуск к воде запрещен". Стоит ли устанавливать ограждение? Думаю да, но надо и что бы утки выходили на берег. Все же считаю, что если родители не будут смотреть за своими чадами, то никакое ограждение не поможет.

Гостья
16 сен 2019 в 11:41

Если парк детский, то там все должно быть приспособлено для безопасности детей! Картинг же хотели убрать (выдумали причину, смогли), а с действительно опасными местами даже не пытаются бороться, исправлять.
Конечно, установка забора не принесет доходов... наоборот...
В лучшем случае, найдут крайнего, приказ о взыскании за халатность и все. И напишут, что проведут работы по ограничению доступа к потенциально опасному объекту в.... каком-нибудь году...

Павел
16 сен 2019 в 12:00

Народ опять требует для себя заборов. Вам заборов что ли в городе не хватает? Есть предупреждение не подходить к воде, этого вполне достаточно для безопасности. Даже с забором найдут желающие подойти к водичке поближе и огрести себе на ... проблем. Ничего не поделаешь, естественный отбор господа.

Гость
17 сен 2019 в 17:03

Ребёнок, это пронырливое полозучее существо и причём тут ограждение. Смотреть за детьми нужно лучше и держать за руку возле опасных мест. Может ещё колючей проволокой канал огородить предложите???