Происшествия Перепутал тротуар с дорогой: на Стара-Загоре водитель «Гранты» сбил молодого мужчину

Перепутал тротуар с дорогой: на Стара-Загоре водитель «Гранты» сбил молодого мужчину

В полиции рассказали, что стало с пострадавшим

Тут явно машинам ездить нельзя

Полицейские выясняют информацию о дорожно-транспортном происшествии в Самаре. 26-летний мужчина попал под колеса машины, когда шел по тротуару.

— Авария произошла ночью 22 сентября. По данным ГИБДД, 52-летний водитель «Лады-Гранты» двигался по тротуару дворового проезда улицы Стара-Загоры со стороны проспекта Карла Маркса и сбил пешехода. Пострадавшего госпитализировали, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

По словам полицейских, в момент аварии мужчина, который управлял «Грантой», был трезв. Его водительский стаж составляет 22 года.

Подобные аварии зачастую становятся смертельными для пешеходов. Летом на улице Солнечной столкнулись две иномарки: «Тойота-Рав4» и спорткар «Астон-Мартин». От удара внедорожник отбросило на тротуар, где в этот момент шли няня с трехлетним мальчиком. «Тойота» пробила колёса, проехала еще около 20 метров вдоль Солнечной и остановилась. Женщина погибла на месте аварии. Мальчика на скорой увезли в больницу.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: +7 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте информацию на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления