Происшествия Блогер-миллионник из Москвы устроил шумный ночной заезд в центре Самары

Блогер-миллионник из Москвы устроил шумный ночной заезд в центре Самары

Гусейн Гасанов с поклонниками с криками проехались по Волжскому проспекту

Звезда соцсетей рассекала по городу, сидя на капоте машины

В Самаре полицейские начали проверку по факту массового нарушения ПДД на Волжском проспекте. Здесь в ночь с субботы, 5 октября, на воскресенье, 6 октября, устроил ночной заезд с поклонниками блогер из Москвы Гусейн Гасанов. Звезда соцсетей снял свои покатушки на видео.

Видео: Гусен Гасанов / instagram.com

Водители рассекали не только по дороге, но и выезжали на тротуар и громко сигналили. Во главе колонны находился красный «Гелендваген». За рулём иномарки и находился Гусейн Гасанов. Всю поездку он транслировал на своей странице в соцсетях.

— Мы — банда! — назвал всех собравшихся блогер в ролике.

Гусейн Гасанов приобрёл большую популярность после розыгрыша «Мерседеса» в Instagram весной этого года. Сейчас на его аккаунт подписаны больше 11,5 миллиона человек. Основной контент — небольшие юмористические ролики (вайны), в том числе и с участием российских звёзд шоу-бизнеса.

Его поведение привлекло внимание стражей порядка. Они подготовили «ответочку» для «хулиганов из Москвы».

— Сотрудники полиции проводят проверку по факту публикации в соцсетях о массовом нарушении ПДД на Волжском проспекте, — сообщили в ГУ МВД России по Самарской области.

В последний раз звезда шоу-бизнеса попадала в центр скандала в Самаре в начале сентября.

Тогда на концерте в честь Дня города певец Дима Билан, по словам горожан, вёл себя не совсем адекватно: не попадал в ноты и устроил весьма откровенные танцы. Самарцы предположили, что певец был пьян, и потребовали от властей извинений за выступление.

«Покаянный» концерт артиста прошёл 29 сентября 2019 года. Мы следили за мероприятием в режиме онлайн.

Знаете что-то важное об этом? Расскажите нам. Фото и видео присылайте в WhatsApp и Viber: 8 960 83–21–574, на почту news63@iportal.ru или в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления