15 августа суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Александр
9 окт 2019 в 18:23

Он не перестроился, как ехал в левом третьем ряду, так на встречку и выехал, наверное из за дождя не заметил, место очень опасное.

Вася
9 окт 2019 в 20:56

Это Южное шоссе надо полностью реконструировать.Оно и опасное, и постоянно пробки! А гаишники там постоянно машины останавливают на полосе разгона и торможения, а водителей к себе в будку переводят через 4 полосы, а обратно они бегут сами полосы! Те еще работнички!

9 окт 2019 в 22:59

Илюха, как у тебя с географией?!) У Анны посмотрел бы.

гость
10 окт 2019 в 09:00

место действительно сложное, после Амбара с 6 полос надо перестроиться в 2, на видео видно же что машина резко выезжает с встречной полосы..

Елена
10 окт 2019 в 11:32

Из города по Южке левый ряд нереальная колея. Дорога была мокрая и неопытного водителя даже при незначительном маневре (да и опытного тоже) могло вынести легко на встречку. И он только первая ласточка. В гололед там будет пипец полный. Как и в районе светофора на рынке Солнечном. Малой кровью единственное что власть может сделать - в выходные асфальт в колеи закатать, чтобы и движение обезопасить и не стопарить в рабочие дни Южку. Опять же, если власти оно надо

Станислав
10 окт 2019 в 14:32

Там колея в пол метра,так как асфальт из пластилина! Плюс дождь и в колее вода(эффект аквапланирования) плюс чайник за рулём таза! Все это и привело к трагедии и таких аварий много у нас,так как колея и дешманский асфальт везде!! Его швырнуло по колее,когда он заехал в воду и выбросило на встречку!!! Когда начнут делать ровные дороги,из хорошего асфальта,тогда и будет меньше дтп!!!!

10 окт 2019 в 22:21

А с какой радости водитель - новичок ехал третьим рядом? Уже это - нарушение.

ольга
11 окт 2019 в 14:23

Надо перекладывать асфальтовое покрытие, в левом ряду колеи просто ужас!!!!!!!!!!!!

гость
11 окт 2019 в 19:27

Ну а чего было ожидать от тазовода? Садясь в тазик, надо всегда заранее написать завещание!