13 августа четверг
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

Гость
11 окт 2019 в 11:04

Соболезнования родным. Какой ужас.

ТРЕБУЮ ВОЗВРАТИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

ЭТО НЕ ЛЮДИ ЭТО ЗВЕРИ
В САРАТОВЕ УБИЛИ В САМАРЕ УБИЛИ
КУДА СМОТРЯТ ВЛАСТИ
ТРЕБУЕМ ВОЗВРАТИТЬ СМЕРТНУЮ КАЗНЬ

Гость
11 окт 2019 в 11:49

Написали же что самоубийство...

Нюша
11 окт 2019 в 11:55

Смертную казнь? Не с нашим правосудием!

ghjh
11 окт 2019 в 12:56

бывает

гость
11 окт 2019 в 14:22

А еще на школьную программу обратите внимание. Подростки будут скоро сходить с ума, выбрасываться из окон, убивать друг друга. Зато мини-стервство образования будет рапортовать о своих достижениях по увеличению нагрузки на детей и их родителей. Столько всякой фигни в программу понапихали. У детей, стремящихся к успешным результатам, вообще времени не остается ни на отдых, ни на занятия для души (досуг), ни на прогулку на свежем воздухе. Вот и остается им только что урывками в гаджеты пялиться. Чего удивляться, если нашей ставшей уже не-до-страной повсеместно управляют некомпетентные недочеловеки.

Гостья
11 окт 2019 в 14:33

Либо в интернете какая-то группа самоубийств, либо в школе травля. Ни тем, ни другим государство, педагоги и школьные психологи не занимаются , предпочитают делать вид, что ничего не происходит. А родители зарабатывать должны, им некогда.

Гость
11 окт 2019 в 14:52

Пишут, что девочка не хотела идти в школу после выходных.

Гость
11 окт 2019 в 16:25

Никому наши дети не нужны, а мы на работе..

Гость
11 окт 2019 в 16:47

Ну допустим родители не только зарабатывать должны, если завели детей, то должны больше ими интересоваться, кроме того, что они поели и какие оценки получили....... А вообще конечно, с этим ужасом надо делать что- то

Гостья
11 окт 2019 в 18:16

В какой школе она училась?

Гость
11 окт 2019 в 20:29

Я полностью согласен с вами !

Марина
11 окт 2019 в 22:16

Может быть с одноклассниками были проблемы. Дети сейчас жестокие стали. Вместо жалости и сочувствия только злость. Если кто не понравится, то затюкают.

Гость
11 окт 2019 в 23:30

Я ведь её знал. Красивая на вид, умненькая.

Гость
11 окт 2019 в 23:52

Катюша... Моя подруга и одноклассница... Что же ты натворила?!

Гость
12 окт 2019 в 00:12

Согласна с высказыванием "гостя". В школах действительно много ненужных предметов, которые можно было бы посещать по интересам, а не в обязательной форме.

Лариса.
12 окт 2019 в 08:46

Ну не знай .Мои родители плавали .их по 8 месяцев дома не было .мама стала работать .когда я пошла в 3 класс .брат в первый .С нами жила тогда бабушка .когда родителей не было ..Родители приезжали в декабре ..уходили в плавание в апреле .
Бабушка утром уходила .приезжала поздно вечером .у нее свой дом был. огород .
Я закончила школу на все пятерки .поступила в институт ..брату 55 лет скоро .-спиртное даже не пробовал никогда ..отличный спец.на работе .прекрасный отец .И не только в нашей семье так было .Все водники детей оставляли на берегу ..и у всех нормальные выросли .
Что сейчас происходит ?

Листочек
12 окт 2019 в 08:48

Люди, как вы не поймете, что у нас давно нет государства, нет законов, нет стабильности для людей простых.

Лариса.
12 окт 2019 в 09:03

Понятно .что детей родители должны прежде всего воспитывать .
НО когда я в школе училась.учителя не ограничивались только процессом учебы
НАС водили классом и в музеи .и в ТЮЗ ,и филармонию...И учителя как то внимательны были к ученикам .классные руководители ..и с родителями о детях разговаривали ...если что не так . .И потом, были же уроки литературы .где обсуждались произведения .которые мы в школе читали по программе .и вот наши учителя старались нам объяснить где добро .где зло ,..что хорошо .что плохо .
Так что школа это тоже воспитание .

Гость
12 окт 2019 в 13:33

Родители, донесите до своих детей, что самоубийство - это самый страшный грех.

Неизвестный
12 окт 2019 в 17:46

Лично я щитаю что всему виной учеба и любовь мы дети не можем делать всё вмести поэтому выбираем одно. Но если расстаться с парнем (девушкой) то захочеться повесеться и не жить . А если учёбу то будет плохо даже слишком придеться думать о будующем . Так что нужна ввести какой нибудь закон например не довать дз или нельзя встречаться до 18 16 лет и так далее

Лариса.
12 окт 2019 в 22:54

жалко девочку ..не было близкого человека рядом похоже ..чтоб можно было своим проблемами поделится ..обычно подруги есть..если с мамой боится поделиться ...ну не знаю.что сейчас у подростков происходит ..что в школах ..
..Я при СССР училась .сын уже взрослый .
.Все таки многое из семьи идет ...а какая семья у девочки .решившей оборвать свою жизнь .-мы не знаем .....
Родители ..будьте внимательны к своим детям ...с раннего детства встраивайте отношения на доверии ....интересуйтесь их жизнью .увлечениями .....находите на это время ...не давите своим авторитетом ..не сравнивайте с другими ..ващ ребенок -самый лучший для вас и любимый ...и...никакие деньги не заменят вам вашего ребенка ..сколько бы их не заработали ...Помните об этом .

Гость
13 окт 2019 в 00:52

Это все школа

Владимирович
13 окт 2019 в 11:32

Кто тут про смертную казнь завёлся. Они не знают, что эти обвинят не злодея, а кого угодно или кого им закажут. они давно на стороне зла. Справедливость нужна и профессионалы делающие своё дело по совести, а не смертная казнь. Люди гибнут от несправедливости, воровства и бездеятельности, от бедности и тяжёлой жизни.

Александр
14 окт 2019 в 10:56

Когда родители вместо общения с детьми на КТ в игрушки играют или в соцсетях "сидят", а по выходным отсыпаются - дети брошены.

Гость
14 окт 2019 в 12:09

Я считаю, что нагрузка в школе чрезмерная и домашние задания, моя дочь ложится спать в 1-2 ночи, а в 8.30 снова в школу, в субботу после обеда свободное время, а в воскресенье опять домашка к понедельнику, ей 13. Такую нагрузку даже взрослый не выдержит, что об этом думает Министерство образования?

Ирина
14 окт 2019 в 12:17

Теперь я уверенна, что все дело в системе образования, реально страшно. 1,5 месяца учится в 1 кл, ребёнок гулял 1 раз. Одна радость - гаджет

Гостья
14 окт 2019 в 13:20

Вот, теперь у родителей, что так стремились "обеспечить ребенку достойную" (кто определяет что достойно, а что - нет???!!!) будет больше времени не отвлекаться совсем от этого увлекательного процесса. Простите за грубость! Ерунду несете! Зачем так загонять себя, ребенка? Ребенок только ваш! Не школы, не общества! Никто и никому тут не нужен, не должен и не обязан!
Родители, дружите с детьми! Иначе не с кем будет дружить, как в этом случае!
В чем смысл рожать ребенка и потом спиной к нему поворачиваться, успокаивая себя, что это "все во благо ребенка"... Не врите хотя бы себе и своим детям!

Наталья
16 окт 2019 в 10:17

В нашем жутком, агрессивном и жестоком государстве, где власть занята личной наживой, крышеванием своих родственников и прикрыванием их преступлений, где ничего святого в людях не осталось, вообще страшно рожать детей... что с ними здесь будет.. нет доброты друг к другу, нет желания помочь, осталась одна агрессия.. Страшно..