перейти к новости

Следователи изъяли из полиции материалы о мальчике, которого избили в школе

22 октября 2019, 16:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
46
Гость
22 октября 2019, 20:20
Помнится в мои школьные годы старшеклассник тоже избивал мальцов на чердаке школы ("Князем" себя кликал) пока не случился летальный исход. "Хороший" был мальчик, успеваемость на уровне, поведение позавидуешь, родители - местная интеллигенция, а сынок оказался убийцей. Если бы не труп, так и "воспитывал" бы мальцов. Со своими сверстниками не связывался, а вот мальцы самое то. Дикость это избивать слабого. Остается сочувствовать родителям этого "воспитателя" десятиклассника - придет время и папу с мамой будет воспитывать кулаками за всякие провинности
Гость
23 октября 2019, 17:13
Наверное, в каждой школе такие уроды были.
Гость
22 октября 2019, 22:13
У меня внук учится в этой школе . В первом классе . Тоже может бегать в коридоре. И что , тоже изобьют старшеклассники ??? Страшно даже . Воспитательная работа ведётся только на бумаге ? Вот так , отдаёшь маленького человека , а на выходе или избитый , или подросший подонок.
Гость
23 октября 2019, 10:03
Гость, это ж рф...
Гость
23 октября 2019, 09:24
воспитывать должны родители, а не школа. Авторитет учителя в современной школе ниже плинтуса, прежде всего из-за радеющих за свои чада родителей у которых все виноваты кроме их "дитяток"
Гость
23 октября 2019, 09:39
Читать противно обо всем что написано!!! Убить, засадить, уволить!!! Кто из Вас там лично был? Кто из Вас лично знает того или другого мальчишку? Кто из Вас знает всю историю прежней жизни школы? Кто из Вас поинтересовался мнением учителей об этих ребятах? Уверен может только то то один. Какого хрена надели на себя мантию судьи? В головах Вы так и остались детьми, маленькими и какими то запуганными. Взрослейте господа.
Гость
23 октября 2019, 10:05
Гость, а не нужно предысторий и вранья, отвечают за факты и действия!
Гость
23 октября 2019, 12:28
Гость
23 октября 2019, 10:05
Гость, а не нужно предысторий и вранья, отвечают за факты и действия!
Не нужно предысторий. Не нужно доказательств. Не нужна истина. Нужны эмоции, кровь, жертвы. Хлеба и зрелищ!!! "Я же мать" и "Князья".........куча ярлыков. Не судите и не судимы будете. (конечно не я сказал).
Гость
23 октября 2019, 12:49
Пишут я знаю и те, у кого дети учатся в этой школе, а также у кого дети ходят в школу (в другую) и такое может случится. Ни кто не судит, во всем разберутся правоохранительные органы, нанесены тяжелые телесные повреждения мальчику. А выводы школе надо сделать, мог исход быть и хуже, если бы мама не отвезла ребенка в больницу.
Гость
23 октября 2019, 11:16
10-ти классник избил или ударил 5-ти классника, мозгов похоже 0. В армию его, там будет с равными по возрасту драться, нашел спарринг-партнера в ребенке.
Гость
23 октября 2019, 13:01
На Руси издревле принято, сначала махать руками, а потом думать головой.
Гость
23 октября 2019, 07:25
В те годы что учился, да драки были но не до такой степени, старшие наоборот держались сами по себе и на мальцов внимания не обращали, подножки не ставили. А тут видно поколения другое...
Гость
23 октября 2019, 13:47
Да, драки были всегда, но малыши точно знали, что если ударят старшего, то получат сполна. никто их не защищал. Этот же пятиклассник, понимая, что он намного слабея старшего, первым стал бить его, обидевшись за безобидную подножку, заранее зная, так воспитан, что мама придёт и всех накажет. Он играл не один, его товарищи тоже получали подножки, но никто из них не кинулся и не стал пинать старшего и намного сильнее его, зная, что проиграют. Визжат здесь люди, которые об этом случае знают только со слов мамы, которая в бешенстве может наговорить всё, что угодно. Ей плевать на всех. Так видно и воспитан мальчик.
Гость
23 октября 2019, 14:43
Гость
23 октября 2019, 13:47
Да, драки были всегда, но малыши точно знали, что если ударят старшего, то получат сполна. никто их не защищал. Этот же пятиклассник, понимая, что он намного слабея старшего, первым стал бить его, обидевшись за безобидную подножку, заранее зная, так воспитан, что мама придёт и всех накажет. Он играл не один, его товарищи тоже получали подножки, но никто из них не кинулся и не стал пинать старшего и намного сильнее его, зная, что проиграют. Визжат здесь люди, которые об этом случае знают только со слов мамы, которая в бешенстве может наговорить всё, что угодно. Ей плевать на всех. Так видно и воспитан мальчик.
Если ты это пишешь серьёзно, то твоя зона недалеко
Гость
23 октября 2019, 16:41
Гость
23 октября 2019, 13:47
Да, драки были всегда, но малыши точно знали, что если ударят старшего, то получат сполна. никто их не защищал. Этот же пятиклассник, понимая, что он намного слабея старшего, первым стал бить его, обидевшись за безобидную подножку, заранее зная, так воспитан, что мама придёт и всех накажет. Он играл не один, его товарищи тоже получали подножки, но никто из них не кинулся и не стал пинать старшего и намного сильнее его, зная, что проиграют. Визжат здесь люди, которые об этом случае знают только со слов мамы, которая в бешенстве может наговорить всё, что угодно. Ей плевать на всех. Так видно и воспитан мальчик.
Подножка, вошла в норму у старших и лишь один сказал (сделал) хватит, не побоялся, что он старше его. А что такого сделала мать, она что оскорблять кого то стала, она забрала побитого сына и отвезла в больницу, что должна была сделать шпола и подала заявление в полицию, правильно и сделала. Еще раз пишу, что пишут и те, у кого дети в этой школе и не со слов мамы...
Гость
22 октября 2019, 18:32
Какой урок, вы о чем пишите??? Ужас, как можно такое писать. Нашел себе ровню старшекласник, зверь какой то, сломал нос, сотрясение мозга, справился, сил хватило на пятикласника. Правильно мама сделала, что обратилась в СМИ и полицию,
Гость
23 октября 2019, 10:00
Почаще б такое вскрывалось! Может и люди добрее будут
Гость
22 октября 2019, 17:50
Видно по поведению мамы, там маму лечить надо. Сын видно в неё. Он никак не ожидал такого отпора. Привык, что мама заступится. Ничего страшного в этом нет. Если не учат малышей уму разума родители, то их место в этом занимают дети постарше. Закон природы и не говорите, что раньше такого не было. Это было всегда. Пятикласснику хороший урок на всю жизнь. Прежде чем что то сделать нехорошее, надо думать, как аукнется.Зря раздули это. Ведь поведение матери может испортить многим жизнь, а из своего вырастить урода. Самое лучшее, это провести беседу, не унижая никого из этой нормальной детской драке.
Гость
22 октября 2019, 18:04
беседу лучше с тобой провести врачом из диспансера психоневрологмческого для уточнения диагноза: оставить на пару недель в желтом доме или таблеками нагрузить с доставкой на дом. Здесь не до шуток...
Гость
22 октября 2019, 18:48
у тебя с головой то всё норм ???
Гость
22 октября 2019, 19:20
Видно у вас не было МАМЫ! Пес подзаборный.
Гость
23 октября 2019, 10:01
А следующий новостью будет приход этого мальчика в школу с ружьём и колумбайн?
Гость
23 октября 2019, 14:47
Очень верный комментарий. Из таких «драк», которые в 99% всеми замалчиваются и рождаются будущие неврастеники- убийцы! Ситуация должна быть разобрана не только в следственном комитете, но и в школе, точнее в школах.
Гость
22 октября 2019, 21:45
"Видно по поведению мамы, там маму лечить надо." - вашу маму нужно было лечить, чтобы такие как вы тут подобную чушь не писали. Либо у вас нет детей, либо вы их не любите или они не от вас. А старшеклассника засудить с родителями нужно, чтобы другим подавно небыло. Таких, как он, нужно сразу от общества отсеивать, меньше креминала и воровства.
Гость
22 октября 2019, 20:13
Чем вы отличаетесь от 10-КА. Вы, взрослые люди готовы растерзать человека, тоже ребёнка, у которого тоже есть мама. НО вы их не жалеете, а истерично просите крови, плював на других порядочных людей. Тех же преподавателей, директора и его семьи. Одумайтесь, в кого вы превращаетесь. У матери пятиклассника в голове одна месть и больше ничего.Не дай Бог, что ей это может аукнуться. Эта женщина несёт такую же вину, как и остальные "участники" этого события..
Гость
22 октября 2019, 20:26
Ребёнок!!!! Да это не человек!!! И жалости к нему нет!!! А потом что вырастит из этого ребёнка!!! Нашёл ровню себе в лице 5 классника! И Мама молодец что не оставила эту ситуацию! Пусть по полной накажут этих малолетних уродов!!!! И пусть их исключат из школы! Пусть пожизненно платят материальный ущерб!
Гость
22 октября 2019, 20:59
Не растерзать, а все по закону. Нанес тяжелые телестные повреждения, отвечай по закону. Следственный комитет разберется. Родители всегда в ответе за своего ребенка. А преподователь, что разве не отвечает за детей, почему скорую не вызвали, травма головы, нос сломан. Сидел ребенок и мучался от боли, пока мама не пришла.
Гость
23 октября 2019, 00:20
Директора уволить!
Гость
23 октября 2019, 07:18
Себя увольняться сначала. Поразвелось юристов и яжемам
Гость
23 октября 2019, 12:02
и всех учителей!)
Гость
23 октября 2019, 07:22
Жестокость это плохо, виноваты конечно родители, многие думают что я не прав но это так, воспитание и с маленьких лет нужно закрывать в него что хорошо а что плохо, почему он избивал детей, внимания может не хватало... Жалко тут всех. Даже 10 классника, если бы окружение его было другим, и родные как то общались с ним то он мог быть иного склада ума и действий.
Гость
23 октября 2019, 17:15
Государство виновато. Телевизор включите и посмотрите, игры компьютерные - кругом убийства и насилие
Гость
25 октября 2019, 10:17
Господа, доброго дня. А в чем причина жестокости старшего? Так и не понял что за конфликт и кто его начал? По молодости мы просто так драк не начинали....для проформы с начала сигаретку просили....а тут просто взял и избил малолетку. Мутно всё. Большой вроде на учете не стоял, а то бы написали уже. И тут мелкого прессанул. По ходу кто то сильно лукавит с описанием ситуации. Дождемся выводов следаков.
Гость
23 октября 2019, 12:58
Где был дежурный учитель?Это вина администрации.Если бы следили за дисциплиной на переменах-этого бы не было!А малолетнего садиста на учёт,по меньшей мере!