24 сентября четверг
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
25 окт 2019 в 11:53

Может бездомный подобрал старый защитный костюм, пропитанный маслом или смесью топлива, вот и загорелся.
Либо намеренно кто-то такую одежду выбросил.

Уши
25 окт 2019 в 14:10

Не осторожное обращение с огнём?)))
Уснул с сигаретой, наверное. Это уровень!!! Наш общий уровень. (((

Александр
25 окт 2019 в 14:14

Подскользнулся и упал на нож. И так 15 раз.
Неосторожное обращение с огнём? Вы шутите?!

Гость
25 окт 2019 в 15:16

Задолбали уже бомжи! Рядом бомжатник, и на всех остановках они.Автобус ждёшь от остановки несколько метров,т.к они там со своими скарбом расположились ,сидят пьют целый день,там же и туалет устраивают.на замечания огрызается либо просто игнорят
Конечно жаль человека, жуткая смерть,но ........

Гость
25 окт 2019 в 19:53

Ну если себя бензином облил и закурил, совпадает. Но похоже что кто-то другой помог бедняге.

Гость
25 окт 2019 в 21:23

да это явное самовозгорание, отправте туда бригаду РЕНтв или телеканала ТВ3 Мистический.))

Гость
25 окт 2019 в 22:35

Паронармальное явление . На нынешнее время это нормально , правду мы некогда не узнаем .

Гость
25 окт 2019 в 22:49

Явно не сам.
Гореть вам в аду кто это сделал!

Гость
26 окт 2019 в 00:21

Одно дело пройти мимо и подать ему рубли, другое когда каждый день видишь их на остановке пьяных а рядом вообще то школа и дети каждый день проходят мимо в школу и только старшеклассники но и первоклашки об этом вы подумали? Жалко их? Возьмите их к себе обогрейте их. Работать они не хотят,а зачем? Попрошайничают около пятерочки не на хлпб

Гость
26 окт 2019 в 06:28

Того, кто это сделал ждёт тоже самое! А помогли это уж точно!

Гость
26 окт 2019 в 18:50

Да жестоко, если у нас такие холоднокровные люди, возможно и курил. Администрации города Самары ( Тольятти и других городов самарской области и поселений) займитесь бомжами это открытый туберкулез, астматики вич инфицированные люди. Они выходят по ближе к людям может кто то подаст кусочки еды и одежды . На Мехзаводе уже год в парке живет бомж, а возможно его разыскивают. Люди добрые несут еду одежду отправляют в больницу и он снова приходит на своё бездомное жительство. Где органы занимающие этими людьми( откройте для них какой нибудь пансионат с принудительном лечением).

Дмитрий
26 окт 2019 в 19:08

Поселок Шмитда-окраина города?????Автора статьи в Кошелев.....

Загрузка...