12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +30°С

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
25 окт 2019 в 13:48

Трагедии соболезную.
Но... Сожитель в Тольятти, муж в Самаре, турок Аслам???
неудивительно, что "девушка" запуталась.

гость
25 окт 2019 в 13:58

Старо как мир..
Кинул её ослан .. Сколько таких историй и все как под копирку.

Василий
25 окт 2019 в 14:28

И вы хотите, чтобы у женщин было больше свободы? Ради "....." бросить двух детей и мужа! Это нормально? При строгом патриархате такого бы не было.
Мои соболезнования семье.

Гость
25 окт 2019 в 16:50

На сколько надо не любить своих детей, чтобы такое над собой сделать!

Гость
25 окт 2019 в 16:54

Автор, проверь заголовок! Падежов не знаешь!

Гость
25 окт 2019 в 20:37

"У нее были двое детей"? Журналистов нынче грамоте не учат?
Дарю: " у нее былО двое...".

Cfvfhf
25 окт 2019 в 22:10

А где гарантия, что это самое "прощайте" именно она напечатала? Взять её телефон, зайти в соц.сеть и оставить запись мог и тот, кто отправил её вместе с машиной под воду. У водоёма камеры вряд ли были. И почему обязательно "бросила мужа" - может это он её ради новой пассии бросил? А она подумала, что теперь, с двумя детьми, ей только роман с турком и светит - вот и завязала с ним отношения. Также в статье ни слова о том, что дети живут с именно папой. Может у бабушки были? Не всё может оказаться так однозначно. Только будут ли разбираться..? Покойная Лина Сторожева несколько месяцев пролежала на козырьке подъезда, в октябре было тепло, окна открыты, а запаха никто не почувствовал, как упала - не слышали, что близко слишком у стены лежала - тоже вроде как случайность. И дело закрыли, самоубийство и точка. И тут также будет скорее всего.

Ирина
25 окт 2019 в 23:51

Не судите и не судимы будете...

Мадам
28 окт 2019 в 10:17

Детей очень жаль!!!

Гость
28 окт 2019 в 11:21

Ничего странного, что она решила летануть так (мозги напрочь враскаряк): есть двое детей (не нужных ей), муж живет в Самаре, она с парнем в Тольятти, но любила она очень Аслама из Турции. И не факт, что там где она бывала проездом нет еще любимых.

blond
28 окт 2019 в 20:50

вероятно, от турка-любовника "ждала ребенка", а он ей сказал: "Гуд бай!" и вот она решила, что троих детей не потянет растить.