Происшествия «Отлетел на несколько метров»: в Самаре водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

«Отлетел на несколько метров»: в Самаре водитель насмерть сбил пешехода и скрылся

Мужчину разыскивает полиция

Авария произошла поздно вечером

В Самарской области инспекторы ГИБДД выясняют детали ДТП со смертельным исходом. Оно произошло вечером в воскресенье, 3 ноября, в Красноглинском районе, недалеко от железнодорожной станции Козелковская.

— По предварительной информации, около 20:30 водитель ехал по улице Черниговской, когда сбил 41-летнего пешехода. Мужчина шел по проезжей части, — рассказали в ГУ МВД России по Самарской области.

В результате аварии пешеход погиб до приезда врачей скорой помощи. По словам очевидцев, мужчина отлетел на несколько метров. А вот предполагаемый виновник ДТП скрылся с места.

В связи с этим полицейские разыскивают водителя. Они просят всех, кто знает о месте его нахождения, обратиться в дежурную часть или по телефону 102.

Одна из последних аварий, в которой пострадали пешеходы, произошла в Самарской области в конце октября в Новокуйбышевске. Водитель Renault Logan сбил на перекрестке троих пешеходов и скрылся. Мужчину нашли, и он объяснил, что поступил так из-за паники и испуга.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Расскажите нам. Телефон, Viber, WhatsApp редакции: +7 960 8–321–574, почта news63@iportal.ru. Фото, видео также можно присылать в сообщения или в предлагаемые новости в нашу группу во «ВКонтакте».
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления