Происшествия В аэропорту Курумоч экстренно приземлился самолёт из Санкт-Петербурга

В аэропорту Курумоч экстренно приземлился самолёт из Санкт-Петербурга

В прокуратуре рассказали причину происшествия

В аэропорту самолет ожидала бригада скорой помощи | Источник: Роман ДанилкинВ аэропорту самолет ожидала бригада скорой помощи | Источник: Роман Данилкин
В аэропорту самолет ожидала бригада скорой помощи
Источник:
Роман Данилкин

Днём в понедельник, 4 ноября, самарский аэропорт Курумоч внепланово принял самолёт из Санкт-Петербурга. Причиной посадки стало плохое самочувствие одного из пассажиров.

— Около 14:05 в Самаре приземлился Boeing 752 авиакомпании «Узбекские авиалинии». Во время полёта помощь врачей потребовалась 43-летнему пассажиру. У него поднялось давление. Также выяснилось, что у него есть онкозаболевание, — сообщили 63.RU представители Куйбышевской транспортной прокуратуры.

Пассажира отправили в Самарскую городскую клиническую больницу № 8. Остальные же продолжили полёт в аэропорт Угренч в 16:00.

Похожая ситуация произошла в конце сентября. Тогда в Курумоче приземлился самолёт из Москвы. Годовалому мальчику потребовалась медицинская помощь — у него диагностировали ОРВИ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем
Промокоды
Скидка 5% на все сертификатыСкидка 5% на все сертификаты
Скидка 5% на все сертификаты
До 1 января, 2027
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-картИнтернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
Интернет в 180+ странах мира без роуминга и сим-карт
До 31 декабря, 2026
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс АфишеПолучить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Получить скидку на первую и повторную покупку билетов на Яндекс Афише
Скидка 11% на все курсыСкидка 11% на все курсы
Скидка 11% на все курсы
До 31 августа, 2026
Все промокоды